Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?


Можно ли удержать мужчину ребенком?

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Так я ж не про одобрение. Мне это тоже совсем не по душе.

0

32

кстати, именно из-за подобных схем неавижу мелодрамы, даже на редактуру никогда их не брала

она вся честная и нежная, а он такой богатый и сволочь, а она замуж хочет, из грязи в князи

тьфу

или наоборот - она вся сучка, но глубоко прекрасная внутри, а в детдом ребёнка сдала, потому что затащила в постельку женатого-богатого, а он сам гад - не сказал, что женат, и не хочет разводиться

три раза тьфу

а потом - амнезия, подменные дети и индийское кино с узнаванием по родинке на попе, и сразу всем по 10 миллионов и все друг друга полюбили
http://s1.uploads.ru/Z8naO.gif
брр

Отредактировано Аквамарин (2017-11-27 00:35:03)

0

33

Lilac написал(а):

Так я ж не про одобрение. Мне это тоже совсем не по душе.

ну вот моё мнение именно такое: глупо, подло, не одобряю

diхi  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

34

Lilac написал(а):

Так я ж не про одобрение. Мне это тоже совсем не по душе.

а про что тогда - знак вопроса

0

35

Про факт существования такого подхода у бабс женщин

0

36

Lilac написал(а):

Про факт существования такого подхода у бабс женщин

ну, мы сей факт констатируем

воть http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

есть такие дуры

0

37

скажу больше - есть и такие дуры  http://s1.uploads.ru/Z8naO.gif

0

38

Аквамарин написал(а):

она ребёнка хотела - получила

Вот те дрясьте.. http://s1.uploads.ru/FjrLD.gif Она может и не думала о ребенке, а также, как и он, удовольствие получала. А потом, как уж вышло, хотела выкрутиться, то есть окрутить. Это плохо, но аборт-несоизмеримо хуже.

Gray Hunter написал(а):

Почему же дурак, если он свое получил, а дальше "сама-сама".

Потому что получил он свое на несколько секунд, а дальше..всяко бывает))) Вот в том и беда, что для того, чтобы расслабляться без последствий, ля начала нужно напрячься, а большинство поговорку про саночки не помнит. http://s1.uploads.ru/cMD5w.gif

0

39

Ameli написал(а):

Она может и не думала о ребенке, а также, как и он, удовольствие получала. А потом, как уж вышло, хотела выкрутиться, то есть окрутить. Это плохо, но аборт-несоизмеримо хуже.

Я исхожу из первого поста темы, где чётко прописаны условия задачи - что она рожает именно с целью женить мужчину на себе, поэтому никакие "может быть" не могут быть - в данном конкретном случае.

0

40

Ameli написал(а):

Потому что получил он свое на несколько секунд, а дальше..всяко бывает))) Вот в том и беда, что для того, чтобы расслабляться без последствий, ля начала нужно напрячься, а большинство поговорку про саночки не помнит.

Опять же, исходя из условий задачи, никто ему саночки не предлагал. Его использовали как объект секса для зачатия и выхода замуж, и беременели лишь с этой целью. В данном случае саночки должна везти интриганка, и, скорее всего, в одиночку.

0

41

Gray Hunter написал(а):

девушка, пожелав выйти замуж, решила с помощью ребенка удержать парня и заставить его на себе женится.

Амели - вот условия задачи

какое уж тут "может быть"

0

42

Ameli написал(а):

большинство поговорку про саночки не помнит

Помним, Миленочка) Но в нашей истории она все за двоих решила сама, невзирая на то, что секс был без обязательств жениться, если  есть слово "заставить".  Риск для женщины всегда больше и тут все зависит не от неё хотения при помощи ребенка женить на себе парня, а от его отношения к ней самой и ответственности. Мужчина может признать ребенка, но не жениться на ней. А может и ребенка не признать. Подобный расчет со стороны женщины - риск остаться на бобах.

0

43

Gray Hunter написал(а):

Подобный расчет со стороны женщины - риск остаться на бобах.

именно так

и просто подлость

0

44

Аквамарин написал(а):

и просто подлость

По отношению к мужчине и ребенку.

0

45

Gray Hunter написал(а):

По отношению к мужчине и ребенку.

да

0

46

Gray Hunter написал(а):

По отношению к мужчине и ребенку.

Выгнать злодейку и лишить родительских прав!

0

47

Фея написал(а):

Выгнать злодейку и лишить родительских прав!

а я бы таким делала очень серьёзную промывку мозгов
чтобы дурами не были и мужчин идиотами не считали
а шантаж, вообще-то, карается законом
жаль, что шантаж ребёнком по умыслу женить так не карается
ребёнок пострадает - его рожали не для него, а для взамуж выйти

0

48

Gray Hunter написал(а):

Мужчина может признать ребенка, но не жениться на ней. А может и ребенка не признать. Подобный расчет со стороны женщины - риск остаться на бобах.

А может вообще отобрать ребенка, раз он " богат, как Крез", кинув отступные,   и нанять когорту нянек и учителей.  Вот только ребенку и в том и в другом случае не позавидуешь.((

0

49

Gray Hunter написал(а):

секс был без обязательств жениться,

Вроде бы и правильно, не при домострое живем. Но как-то неприятно звучит( Вот именно это сочетание слов "секс" и "обязательства". Мдя, что-то девочки многое позволили, а зря. Нивелировалось отношение к женщине, как к идеалу любви и чистоты.

0

50

Gray Hunter написал(а):

По отношению к мужчине и ребенку.

Так и есть, только одно понять не могу, если мужчина не планировал семью, зачем отношения? Не будем об одноразовом сексе, в результате которого может наступить беременность, а вот если отношения без обязательств? Зачем они? Бесплатный секс?

0

51

Ameli написал(а):

не планировал семью, зачем отношения

Смотря о каких отношениях идет речь. Сексуальное партнерство - тоже отношения. И женщина должна понимать, что именно эти отношения не имеют обязательств жениться)

+1

52

Gray Hunter написал(а):

Сексуальное партнерство - тоже отношения. И женщина должна понимать, что именно эти отношения не имеют обязательств жениться)

Только в том случае, если договаривались на берегу) А так женщины вообще склонны питать иллюзии, увы. Такова их природа. И мстят они не разбирая потом, чьи чувства и интересы топчут.

0

53

Ameli написал(а):

если договаривались на берегу

Кто же на такое пойдет?)) Облом может быть и неизбежным.)
Достаточно не говорить лишних слов, чтобы у женщины не было возможности интерпретировать их, как обязательства.
Месть конечно штука неприятная, но охотник на хищника всегда рискует быть покусанным)

+1

54

Gray Hunter написал(а):

Достаточно не говорить лишних слов, чтобы у женщины не было возможности интерпретировать их, как обязательства.

Димочка)) Ты так наивен) Да женщине можно ничего вообще не говорить, но любой твой взгляд или жест она может интерпретировать, как "особенный", если хочет нафантазировать, точнее, если просто хочет. Ой, тут так все сложно. Проще жениться и все http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif

0

55

Ameli написал(а):

Ты так наивен) Да женщине можно ничего вообще не говорить, но любой твой взгляд или жест она может интерпретировать, как "особенный"

))) Вам видней, сударыня. Мне сложно это понять)

Ameli написал(а):

очет нафантазировать

Вот с этим соглашусь на все сто. Хочет - все равно придумает и сама поверит в эту фантазию, мало этого, начнет всех убеждать в реальности этих фантазий и его самого заодно))

+1

56

Gray Hunter написал(а):

Мне сложно это понять)

Ну ты же мужчина))

Gray Hunter написал(а):

убеждать в реальности этих фантазий и его самого заодно))

И что самое интересное-фантазии эти потом и становятся реальностью, такова сила мысли. Короче, что тут сказать..ХЗ( Не общаться нельзя. Без секса нельзя. Но быть готовым ко всему.Просто потому, что потому

0

57

Ameli написал(а):

фантазии эти потом и становятся реальностью

Не согласен) Если мужчина  хочет секса, то ровно этого он и хочет. Никакая придуманная женщиной любовь с его стороны, никогда ею не станет. Для него не станет.

+1

58

Gray Hunter написал(а):

Никакая придуманная женщиной любовь с его стороны, никогда ею не станет. Для него не станет.

Никогда не говори никогда))) (ех, ну все секреты приходицца раскрывать))

0

59

Ameli написал(а):

ну все секреты приходицца раскрывать

С этого момента прошу подробней)))

0

60

Более упертого существа, чем женщина, я не встречала. Это знаешь..ей плюнь в глаза, а она "-Божья роса". Говорю так, потому что сама такое испытала.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?