Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?


Можно ли удержать мужчину ребенком?

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Можно ли удержать мужчину ребенком?

В последнее время большинство браков заключаются из-за беременности невесты. В принципе, половина из этих союзов вполне удачны, так как паре просто нужен был толчок для того чтобы они узаконили свои отношения. Но бывают и такие случаи, когда девушка, пожелав выйти замуж, решила с помощью ребенка удержать парня и заставить его на себе женится. Такое происходит из-за того, что честными способами сделать это у нее не получилось. И, как известно, брак который начинается со лжи, ничем хорошим не заканчивается.

Перед тем как совершать такой поступок, девушке стоит подумать о возможных вариантах разрешения ситуации.

1. Парень под давлением родственников соглашается на брак. Конечно, из-за этого любить он свою будущую супругу больше не станет, да и ребенок будет для него больше обузой. Через несколько лет из-за полного фиаско в супружеской жизни, он начнет интересоваться другими женщинами и в результате начнет изменять. Супруга либо будет это терпеть, либо выгонит его, оставшись одна с ребенком. К сожалению, никто не сможет гарантировать то, что он будет их материально обеспечивать, так как это полностью зависит от его совестности. Есть мужчины, которые годами не выплачивают алименты и спокойно себя при этом чувствуют.

2. Узнав о беременности и о том, что теперь его заставят жениться, парень просто сбегает. В результате девушка остается сама с ребенком. О том, как будет морально и материально тяжело воспитывать одной ребенка, говорить не приходится. Кроме того, такие отцы иногда после рождения чада пишут отказ от отцовства, которое стало крайне нежелательным.

3. Иная ситуация - девушке попадается честный парень, который никогда бы и не подумал бросить своего ребенка. Он женится, но тот факт, что на его чувствах и принципах сыграли, не дает ему покоя и он со временем начинает ненавидеть свою супругу. В итоге семья живет как обычные соседи, которых мало интересуют взаимные переживания и чувства. Единственным, что объединяет абсолютно разных людей, являются ребенок, который видя, как несчастливы его родители, тоже чувствует себя также. Детям, которые выросли в таких семьях, в дальнейшем очень тяжело наладить личную жизнь.

4. Девушка сообщает парню о том, что беременна и теперь им придется пожениться. Но по иронии судьбы, ей вскоре встречается парень, в которого она влюбляется. Он вроде бы не против их отношений, но вот только факт наличия мужа и ребенка уж очень его смущает.

5. Будущие родители женятся, но в дальнейшем между ними начинаются ссоры и конфликты по той простой причине, что они не любят друг друга, потому им просто незачем стараться терпеть друг друга и понимать. От такой безысходности через пару лет они принимают взаимное решение развестись, и ребенок начинает расти в неполной семье.

Перед тем как совершать такой аморальный поступок, следует подумать, а действительно ли это удержит молодого человека. Если он принял решение расстаться с девушкой, значит, на то были причины, они останутся и дальше, будут мучить его и, в конце концов, он, не смирившись с неудавшейся жизнью, просто уйдет из семьи.

Больше материала  на сайте https://famadviser.ru

0

2

мне трудно судить, я никого никогда не держала, бо это пустое занятие. Удержать можно " тело" и получить рядом ходячую куклу, которая ест, спит, приносит деньги ( может быть), даже помогает по мелочам... типа зомби. Нужно приложить очень много усилий, причем с обеих сторон, чтоб из такого брака зажечь что-то настоящее. Такое случается, но крайне редко. Потому что из лжи ничего путного не выходит, как ты не крутись. Дом, возведенный на песке, ждет печальная участь. А вообще пусть БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!! И дарует им любовь Господь!

0

3

если он не любит, его ничем и никем не удержит никто

да и надо ли удерживать того, кто не любит

Отредактировано Аквамарин (2017-11-25 23:19:41)

0

4

Gray Hunter написал(а):

Можно ли удержать мужчину ребенком?
            В последнее время большинство браков заключаются из-за беременности невесты. В принципе, половина из этих союзов вполне удачны

Что-то, сдается мне, очень уж большой процент для удачных браков "по  залёту" http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif
Хотя есть, наверное...может мужчине и удастся влюбиться "вдогонку" и не считать, что его использовали как быка производителя.

вообще, есть любовь - все будет принято, понято и прощено. Нет любви - ни ребенок и никто не поможет сохранить отношения. А уж ребенком то вообще ни одного мужчину не удержал никто. Примеров вокруг дофига.

0

5

Если он богат, как Крез?))
А вы всё о любви))

0

6

Gray Hunter написал(а):

Если он богат, как Крез?))
А вы всё о любви))

Дурак он богатый, если верит, что его деньги заменят любовь))

0

7

Фея написал(а):

не считать, что его использовали как быка производителя.

Это когда забеременнела и пошел ты нафиг?
Здесь речь о том, что удерживают и беременеют для этого.)

0

8

Gray Hunter написал(а):

Это когда забеременнела и пошел ты нафиг?
Здесь речь о том, что удерживают и беременеют для этого.)

дуры думают, что удержат
пусть думают, раз такие дуры
идиотизмус, и этому способу уже миллион лет, и он не срабатывает  в большинстве случаев

0

9

Фея написал(а):

Дурак он богатый, если верит, что его деньги заменят любовь)

Речь не о нем, а о ней) Она удерживает ребенком типа, а не он её с любовью или без.
Так кто тут дурак?

Аквамарин написал(а):

дуры думают, что удержат
пусть думают, раз такие дуры

Вот это точно)

Аквамарин написал(а):

этому способу уже миллион лет, и он не срабатывает  в большинстве случаев

Человечество деградирует или разучилось учиться на собственных ошибках?

0

10

Gray Hunter написал(а):

Это когда забеременнела и пошел ты нафиг?
Здесь речь о том, что удерживают и беременеют для этого.)

Я поняла о чем тут речь. Не забывай, если дамочка детородного возраста и видит самца богатого, здорового, с хорошим семенем, тут мужик тупо - бык, уж простите, производитель. Даст хорошее потомство. Так устроен мозг женщины- она выбирает подсознательно отца потомству. Ну и о себе любимой не забывая, женить святое))

Это одна из версий развития событий.

Вторая версия, действительно беременеют только ради билета в общество...желательно высшее. Тут ей и положение в обществе, возможность никогда не работать, путешествия отдых в лучших местах мира, и в конце концов все подруги сдохнут от зависти)) и все это ребенок может дать.

Цели могут быть разные у дамочек.

Не исключу, что и влюбилась в человека, хоть он оказался при деньгах. Правда, кто ж ей поверит?) А ребенок - аргумент. Не открутишься.

0

11

Gray Hunter написал(а):

Человечество деградирует или разучилось учиться на собственных ошибках?

История нас учит тому, что ни чему не учит (с)

0

12

Gray Hunter написал(а):

Человечество деградирует или разучилось учиться на собственных ошибках?

человечество не умеет учиться на ошибках

если бы умело - войн бы не было и прочих мерзостей

каждое поколение совершает все ошибки прежних поколений и добавляет к ним собственные

Отредактировано Аквамарин (2017-11-26 00:46:38)

0

13

Gray Hunter написал(а):

Если он богат, как Крез?))

В пылу версий о любви, забыла спросить а кто такое Крез?

0

14

Фея написал(а):

В пылу версий о любви, забыла спросить а кто такое Крез?

анператор был такой  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

15

Мой опыт говорит мне, что если любят женщину, любят и ее детей. А если женщину не любят, никакой ребенок, хоть десяток их, никого не удержит.
Поэтому думать, что наличие ребенка удержит мужчину, корректно выражаясь, неправильно)) выражаясь грубее - глупо и наивно.
Да, возможен вариант, что мужчина и женщина живут вместе, любят друг друга и просто не ставят печати в паспорте. Зачастую такой "гражданский брак" крепче официального. Ну а беременность женщины лишь побуждает их поставить эту самую печать для чистого удобства. Но если женщина беременеет с целью заарканить мужика, у нее это, возможно, и получится, но семья, рожденная от этого, практически обречена на распад.

0

16

Gray Hunter написал(а):

Так кто тут дурак?

Дураки тут оба. Он-потому что заделал ей ребенка без любви к ней. Она-потому что думает, что из-за ребенка он никуда не денется и полюбит её.

0

17

Ameli написал(а):

Он-потому что заделал ей ребенка без любви к ней

Почему же дурак, если он свое получил, а дальше "сама-сама". Такова она селяви без обязательств.

0

18

Gray Hunter написал(а):

Почему же дурак, если он свое получил, а дальше "сама-сама". Такова она селяви без обязательств.

А ещё очень хорошо потом под старость с дитяьи алименты потребовать.
Если мужик сволочь, его никакие обязательства не удержат. Если женщина сволочь, ее тоже.

0

19

Gray Hunter написал(а):

Почему же дурак, если он свое получил, а дальше "сама-сама". Такова она селяви без обязательств.

Если без обязательств, то зачем повелся на обязательство жениться?

0

20

Ameli написал(а):

Дураки тут оба. Он-потому что заделал ей ребенка без любви к ней. Она-потому что думает, что из-за ребенка он никуда не денется и полюбит её.

а он ваще не ребёнков делал, а просто сексуально расслаблялся, для этого любить необязательно

даёт она - так отчего же не взять, отчего же не получить удовольствие

нормальная мужская психология **пожимает плечами**

а что она там себе навоображала - так это её проблемы, сорри
а если нарочно дала - так тем более, её инициатива, а он тут при чём, извините

она ребёнка хотела - получила

а замуж - это другая песня, тут не с постели надо начинать, чтобы с обузой на шее не закончить

идиотизм, как я и говорила

Отредактировано Аквамарин (2017-11-27 00:10:45)

0

21

Gray Hunter написал(а):

Почему же дурак, если он свое получил, а дальше "сама-сама". Такова она селяви без обязательств.

именно так

и сама дура, что рассчитывала на эту схему

жизнь никакие схемы соблюдать не обязана

0

22

Все то у вас по полочкам. С того, этого надо начинать....мда...

0

23

Для описанной в статье ситуации фото увидела

http://s019.radikal.ru/i644/1711/17/6805cbee2dd3.jpg

0

24

Фея написал(а):

Все то у вас по полочкам. С того, этого надо начинать....мда...

потому что не настоящую любовь предлагают к обсуждению, а женскую, не побоюсь этого слова, подлость и расчёт с дальним прицелом - нечестным изначально

это для любви полочки не нужны, а тут - стратегия с тактикой, тут именно полочки получаются

0

25

Аквамарин написал(а):

она ребёнка хотела - получила
а замуж - это другая песня, тут не с постели надо начинать, чтобы с обузой на шее не закончить

Но ведь есть женщины, которые так думают: если я от него забеременею, он точно на мне женится.
Ну типа, наверное, наследие истории, когда это считалось джентельменством или что-то в этом духе.
Только дальше этого "он на мне женится" женщина не думает. Думает, раз женился, то все, вуаля, дело сделано, мужик в кармане. Да только далеко тут не вуаля на практике получается.

0

26

Аквамарин написал(а):

потому что не настоящую любовь предлагают к обсуждению, а женскую, не побоюсь этого слова, подлость и расчёт с дальним прицелом - нечестным изначально

А если это интерпретация мужчины про нечестность женского умысла. Если он ей приписал этот умысел?
Что-то уж больно все однозначно. Мужчина - кобель прав априори)

Отредактировано Фея (2017-11-27 00:41:16)

0

27

Lilac написал(а):

Но ведь есть женщины, которые так думают: если я от него забеременею, он точно на мне женится.
Ну типа, наверное, наследие истории, когда это считалось джентельменством или что-то в этом духе.
Только дальше этого "он на мне женится" женщина не думает. Думает, раз женился, то все, вуаля, дело сделано, мужик в кармане. Да только далеко тут не вуаля на практике получается.

потому что глупо так думать и так действовать

просто глупо

и подло по отношению к мужчине, я думаю, и к будущему ребёнку тоже - он превращается в какую-то разменную монету и в предмет, коим мужчину шантажируют

0

28

Фея написал(а):

А если это интерпретация мужчины про нечестность женского умысла. Если он ей приписал этот умысел?
Что-то уж больно все однозначно. Мужчина - кабель прав априори)

мужчина кобель - а есть поговорка:

сучка не всхочет - кобель не вскочит - кавычки ставить больно

так что всё от женщины зависит

если не любит, а просто замуж восхотела, не любя,  - ну, не все же мужчины идиоты, чтобы жениться на расчётливой даме, которая просто замуж желает

0

29

Аквамарин написал(а):

потому что глупо так думать и так действовать

просто глупо

и подло по отношению к мужчине, я думаю, и к будущему ребёнку тоже - он превращается в какую-то разменную монету и в предмет, коим мужчину шантажируют

Да. Но ведь все равно они так думают.

0

30

Lilac написал(а):

Да. Но ведь все равно они так думают.

ну это их личные траблы, что они думают
сомневаюсь, что такие умеют и думать, и любить кого-то, кроме себя

нехорошо это, не могу одобрить

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?