Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тематические подборки » Квест из вирта в реал


Квест из вирта в реал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите испытать невероятно острые, незабываемые впечатления в компании своих друзей? Попробуйте силы в настоящем побеге из тюрьмы в самом центре города на Неве!

Интерактивный квест в реальной жизни «Взаперти» – это уникальное, ни на что не похожее развлечение, рассчитанное на команду от 2-х до 6-ти человек. Вас запирают в тюремной камере, полностью отрезав от окружающего мира. Но не все так безысходно – путь на свободу есть, однако чтобы выбраться, Вам придется хорошенько исследовать место своего заточения.

«Взаперти» использует принцип приключенческих компьютерных игр: пространство вокруг наполнено разнообразными головоломками, решение которых дает доступ к ключам. Для того чтобы найти их все и сбежать из заключения, Вам придется поработать в команде и проявить некоторую смекалку и внимательность. Главным противником является время – на совершение побега отводится 60 минут. Напряженная атмосфера, приливы адреналина, распределение обязанностей, вспышки радости от нахождения решений – это лишь краткий список ощущений, которые Вы с друзьями испытаете, находясь «Взаперти».
Приходите и узнайте о своих истинных способностях – «Взаперти» не оставляет равнодушным никого!

__________________________________

Нашла вот такое объявление. Наверное не только в Питере развлекаются.
Какое ваше отношение к таким забавам?

0

2

Ну люди ищут всё более и более острых осчусчений. Где предел, не знаю.

0

3

По-моему весело. Особенно с друзьями. И полезней чем на диване лежать. Но я бы не участвовала- головоломки не мое))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тематические подборки » Квест из вирта в реал