Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Музыкальные новости.


Музыкальные новости.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

БГ вообще не мое.
Милена, вряд ли тебе понравится, но поищу пару песен на пробу.

0

32

SlyVixen написал(а):

Милена, вряд ли тебе понравится, но поищу пару песен на пробу.

Мне будет интересно, честно)

0

33

SlyVixen написал(а):

БГ вообще не мое.

Еххх.. а я так люблю..
http://www.youtube.com/watch?v=rcpTqOFfQgM

0

34

Diva написал(а):

кипеловское "Я свободен"

А мне что-то мешает окончательно принять эту песню. Слушаю с удовольствием, когда наткнусь, но чтобы повторить, как обычно понравившиеся несколько раз, нет.

0

35

В ноябре Сплину 20 лет . Во время летит.
Цитаты из высказываний солиста группы Александра Васильева.
http://files5.adme.ru/files/news/part_69/694810/5811710-R3L8T8D-650-9a9073a2e65dd256829af461ca3552a6.png

«Лет с двенадцати я начал думать о том, что буду играть в группе. Я очень интересовался поэзией, в основном той, о которой не писали школьные учебники по литературе. А я все стихи рассматривал тогда с точки зрения можно ли на них писать песню или нельзя. Пушкин для этих целей не годился. Он был объявлен плохим поэтом и убран на последнюю полку».

«Песни получаются очень редко, но я эти моменты безумно люблю. По сравнению с ними оргазм — курит».

«Коммунистический лозунг „искусство должно принадлежать народу“ претворен в жизнь. „Народное творчество“ — все эти — тыц-тыц-тыц — мы сегодня видим на экранах центральных телеканалов и слышим по радио. Поэтому любое усложнение вызывает у населения испуг. Но в то же самое время умные люди никуда не делись. Их даже советская власть не смогла истребить. И эта часть людей нуждается в сложной, интересной музыке».

«Песни пишутся легко. В течение 10-15 минут. Какими бы длинными они ни были. И для меня это единственный вариант, потому что если растягивать, пишешь уже не сердцем, а башкой. А это неправильно».

«Я был бы буддистом, если бы не наш дурацкий климат».

«Когда тебя двое — это не так уж и страшно».

«В 70-е все хотели свалить из страны, а в нулевые все хотят свалить с планеты».

«Мне, если выражаться образно, Интернет представляется таким красивым городом. Красивый город, красивые огоньки, солнце, птицы, самые разнообразные улицы, ручейки, а за чертой города большая помойка — это чат».

«Любое искусство — это бегство от несовершенного мира. Мало кому удавалась борьба с ним. Это борьба муравья со слоном».

ссылка

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyka/n … in-694810/ © AdMe.ru

Несколько песен.


И конечно романс, как же без него. Сколько раз слушал и можно слушать без конца.

0

36

А на днях ведь Джо Кокер помер...

0

37

Умер Леонард Коэн. Талантище был... Светлая память.
Кто только не исполнял эту его знаменитую вещь.

0

38

Группа Enigma издала 11 ноября 2016 года новую пластинку «The Fall Of A Rebel Angel», первую за восемь лет. Продюсер Мишель Крету хотел, чтобы восьмая пластинка группы получилась экстраординарной, ведь цифра 8 имеет сильное магическое значение.

0

39

Подпишусь Гениальный романс. Слушала тысячу раз, и еще раз с удовольствием послушала

0

40

И этот кафельный пол в клеточку. Аж защемило сердце. Мое больничное детство-юность..

0

41

Сначала самолёт, а теперь Джордж Майкл... что же это делается... светлая память...

0

42

Lilac написал(а):

светлая память...

Поддерживаю...

0

43

Светлая память.

0

44

"Мы это сделали": Богусевич поделилась радостью от победы на "Детском Евровидении"

0

45

Сегодня всемирный день Битлз. Поздравляю себя) и всех любителей легендарной четверки!

0

46

И я тебя поздравляю! и себя тоже.) Так непривычно быть "оторванной" от мира, даже кофе утром опять бурда бурдой.)))

0

47

Lilac написал(а):

Поздравляю себя) и всех любителей легендарной четверки!

Еуе!!! Битлз жив!

0

48

зальотное насекомое написал(а):

даже кофе утром опять бурда бурдой.)))

Леночка, почему???? http://s1.uploads.ru/qKh5v.gif

0

49

Ameli написал(а):

Леночка, почему????

Ну как бы тебе сказать, Милен.. ту бурду, в виде растворимого кофе, которую я пью последние два года, называть этим именем можно только... пожалуй лишь в коматозном состоянии.))) Чтение новостей, как-то отвлекало от этого действа. Теперь совсем туго. Привыкаю тяжело.(

0

50

Ameli написал(а):

Битлз жив!

Форэва))
Ленок, Битлов тебе под кофе))

0

51

Lilac написал(а):

Ленок, Битлов тебе под кофе))

Вот Спасибище, Оль!))

0

52

зальотное насекомое написал(а):

ту бурду, в виде растворимого кофе

А даешь под Битлз настоящий кофе?

0

53

Ameli написал(а):

А даешь под Битлз настоящий кофе?

)))))  Ну, если только под Битлс и раз в году?... А ДАЕШЬ!!! ))))))

0

54

Оркестр Ум-ца Ум-ца дал концерт на входе в ВДНХ

0

55

Предлагаемый список участников  Евровидения особо не впечатлил. От России возможно будет выступать- Сергей Лазарев. А , чо, пусть ездит каждый раз. Может должность предложат - постоянный представитель России на Евровидении.
А, еще  Кончита Вурст 2, от Франции. Но без бороды)

Уже и ролик выложили.

0

56

Gray Hunter написал(а):

А, еще  Кончита Вурст 2, от Франции. Но без бороды)

  Хоть смотреть приятнее.))

Gray Hunter написал(а):

А , чо, пусть ездит каждый раз. Может должность предложат - постоянный представитель России на Евровидении.

Да хоть кого пошли, все равно не пропустят!.. Главное участие.)

0

57

Ну почему, Билан же вроде побеждал. Билан, правильно?))
По второму кругу, что ли, исполнители пошли? Так скоро дежавю будет)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Музыкальные новости.