Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Музыкальные новости.


Музыкальные новости.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Какую музыку может играть 78-палый гитарист или 22-рукий ударник?
Многие годы практики могут привести человека-музыканта в лучшие концертные холлы мира — однако если вы робот, то этот процесс может оказаться для вас гораздо проще – если только программисты дадут вам правильное преимущество. Встречайте «Z-Machines», группу, состоящую только из роботов. В ней играют: Mach, 78-палый гитарист; Ashura, 22-рукий ударник; и Cosmo, играющий лазерами на клавишных.

Когда команда из Университета Токио в прошлом году создала Z-Machines, она попросила нескольких музыкантов разработать музыку, которая подходила бы для этих роботов, и среди тех, кто откликнулся на их призыв, оказался один британский электронный композитор.

Результаты совместных трудов композиторов и робо-музыкантов вы может оценить в этом видео.

0

2

Ох уж эти японцы. Гениальная нация в плане техногена, но музыканты из них никакие. Включая людей, не то что роботов) Японские исполнители (оговорюсь-не своей японской национальной музыки, её я вообще не понимаю) отличаются идеальной техникой, но отсутствием души. (По крайней мере пианисты и скрипачи). Вот тут тоже)) Приводит в полный хаос мои эмоции))

0

3

К радости поклонников Майкла Джексона новый альбом поп-певца уже поступил в продажу. Диск Xscape включает 8 ранее не издававшихся песен.
В силу разных причин данные песни не попадали в официальные альбомы, а записаны они были в разное время. Продюсеры немного видоизменили их, чтобы они соответствовали современной музыке.

Критики, успевшие ознакомиться с альбомом, отметили, что он получился достаточно "живым".

0

4

Сегодня по Эльдорадио этот альбом рекламировали. Сказали, что скоро разыгрывать начнут.

0

5

Несколько композиций слышал пока в машине ехал. Совсем не актуальная музыка уже. Ушло его время.

0

6

Музыкальная индустрия будет делать деньги на имени, пока будет спрос на это имя. Вон когда две новые песни Битлз на продажу выпустили, какой ажиотаж был! И Джексона тоже будуь издаать и переиздавать.
А мне его песни вполне даже нравятся, те, которые классика уже.

0

7

Есть хорошие песни у него, но в основном не мой формат.
Невестка (жена сына?) Высоцкого запатентовывает названия его песен, как торговую марку, собирается выпускать одноименную водку.

0

8

Ну вот я и говорю, бизнес на всём, на чём можно сделать бизнес http://s1.uploads.ru/cMD5w.gif

0

9

В случае с Высоцким - это кощунство. Человек от водки сгорел, а они названия песен его на зелье пустят. Это за гранью.

0

10

Дима, когда бизнес оглядывался на грани?

0

11

Lilac написал(а):

когда бизнес оглядывался на грани?

Без оглядки можно обанкротиться)

Новая песня Арии. И новый солист. Только привыкли к Беркуту, а тут на тебе - новый солист нарисовался.

0

12

Завтра с большого компа послушаю. )))

0

13

Я тоже, а то без наушников особо не послушаешь)

0

14

Gray Hunter написал(а):

Только привыкли к Беркуту

а кто-то еще не успел http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif

Gray Hunter написал(а):

новый солист нарисовался.

пока не нрава. а как он выглядит?
Мне кажется, что Кипелов сейчас стал приятнее петь, какие-то... обертона в голосе появились что ли)

0

15

SlyVixen написал(а):

пока не нрава. а как он выглядит?

Ссылка

0

16

а я не слышала... Дим, кинь парочку тех, что тебе нравятся, чтоб не копаться... плиз!)

0

17

Мне нравится былая Ария, еще с Кипеловым.
Милости прошу в тяжелую музыку.


0

18

Спасибо, люблю.

0

19

Gray Hunter написал(а):

былая Ария, еще с Кипеловым.

Это я тоже слушаю.) Особенно " Я здесь". Я про нового солиста говорила. Ладно. Сама найду.)

0

20

зальотное насекомое написал(а):

Я про нового солиста говорила

выше пост №11.
Новый он относительно? с 2011?
Нафиг им такой старый((

0

21

Gray Hunter написал(а):

Милости прошу в тяжелую музыку.

Одна из любимых песен

0

22

А эта?.. Это когда совсем хреново. Как разряд молнии.

0

23

SlyVixen написал(а):

выше пост №11.

спасибо,Ань. щас послушаю... ты мой штурман. http://s1.uploads.ru/lxaf2.gif

0

24

зальотное насекомое написал(а):

Это когда совсем хреново.

тогда надо слушать этот вариант:
Ссылка на песню))

0

25

Gray Hunter написал(а):

Новая песня Арии. И новый солист.

чО не говорите, но Кипелов лучше.

Отредактировано Coshika (2014-11-03 09:21:51)

0

26

зальотное насекомое написал(а):

Я про нового солиста говорила. Ладно. Сама найду

Если найдешь - кинь. Только альбом вышел.

SlyVixen написал(а):

Новый он относительно? с 2011?
Нафиг им такой старый((

Это неважно, важен голос. Слишком высок, нет глубины, как у Кипелыча или даже Беркута.

SlyVixen написал(а):

а кто-то еще не успел

Три солиста для сравнения. Концертные площадки,но сравнить можно.

А это КИпелов и Беркут. Мое любимое видео)  Беркут конечно обделался)

0

27

зальотное насекомое написал(а):

А эта?.. Это когда совсем хреново. Как разряд молнии.

Между прочим меня кипеловское "Я свободен" реально вытащило из жуткого дипрессняка. Я месяц слушала эту песню в наушниках, как мантру. Зацикливала ее просто и слушала. И вылезла. Век ему благодарна буду.

0

28

У Кипелова нереально энергетичный голос. Высокие и чистые вибрации, если выражаться высокопарно.

0

29

каждому свое). хороший исполнитель, или, вернее, в целом песни хороши, но не 100% мой голос. есть иные исполнители, чьи голоса успокаивают, бодрят и тп. это я исключительно о себе)

0

30

SlyVixen написал(а):

есть иные исполнители, чьи голоса успокаивают,

Анют, поделись?) Меня вот БГ еще очень успокаивает.. Вот это например "а там стоит ночь...не бойся стука в окно...положи меня в реку"

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Музыкальные новости.