Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Кем вы были в прошлой жизни ???


Кем вы были в прошлой жизни ???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кем вы были в прошлой жизни :женщиной или мужчиной ???

http://arhangel.ru/test/4
От этого теста я всегда улыбаюсь ....

По одной из теорий, если предыдущая ваша жизнь была наполнена грехами и вы не отличались большой любовью к ближнему, с целью исправления своей кармы и извлечения уроков, ваш пол в этой жизни был сменен на противоположный.

Если, определяя черты своего пола, Вы правильно указали 15 из 20 ответов, значит, смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом. А если неправильных ответов (относящихся к иному полу или нейтральных) оказалось больше, то почти наверняка в предыдущей реинкарнации Ваш пол был другим.

Внимательно изучите неправильные ответы - они и укажут Вам на те черты характера, которые Вам нужно исправить в этой жизни, ведь именно они мешают реализации Ваших планов и счастливой жизни. Вам может показаться, что некоторые из них Вам совершенно не присущи, но это не так. Просто Вы создали определенный образ своего Я и не хотите признаваться, что он не столь хорош, как Вам хотелось бы.

Отредактировано Afeliya (2013-05-01 00:05:20)

0

2

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 9

Это меньше 15, а значит, что почти наверняка в предыдущей реинкарнации Ваш пол был другим.

0

3

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 15

Это больше 14, а значит, что смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом.

)))

0

4

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 18

Это больше 14, а значит, что смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом.

Истинная леди  http://s2.uploads.ru/u9gxO.gif

0

5

Всего черт мужского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 19

Это больше 14, а значит, что смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом.

Не интересно даже. На самом деле этот тест странный.

0

6

Зато список над чем поработать велик))

0

7

Весьма относительный тест. Обычно у меня меньше 50 не выскакивает.

0

8

я отметила больше половины ... прошла 2 раза ....
ну я знаю ,что я наказана и даже знаю за что ...

0

9

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 14

Это меньше 15, а значит, что почти наверняка в предыдущей реинкарнации Ваш пол был другим.

Внимательно изучите неправильные ответы - они и укажут Вам на те черты характера, которые Вам нужно исправить в этой жизни, ведь именно они мешают реализации Ваших планов и счастливой жизни. Вам может показаться, что некоторые из них Вам совершенно не присущи, но это не так. Просто Вы создали определенный образ своего Я и не хотите признаваться, что он не столь хорош, как Вам хотелось бы.

и чего?..  Если мне удастся поменять свой характер у меня усы что ли вырастут?.. Ой, не надо!)))

0

10

Черт женского пола 20) У всех одинаково...

0

11

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 10

Это меньше 15, а значит, что почти наверняка в предыдущей реинкарнации Ваш пол был другим.

Странный тест)

0

12

Действительно, странный. Что за черта характера такая - зрелость? Это свойство человека, а не черта характера.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Кем вы были в прошлой жизни ???