Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Уитни Хьюстон была убита наркомафией из-за долга в 1,5 млн долларов


Уитни Хьюстон была убита наркомафией из-за долга в 1,5 млн долларов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело о смерти певицы было закрыто в апреле - состава преступления не нашли. Но частный детектив Пол Хьюбл утверждает, что это было убийство, и у него есть доказательства.  Которые он уже передал в ФБР.
Комментировать (0)

По словам голливудского частного сыщика Пола Хьюбла, легендарную певицу Уитни Хьюстон убили наркоторговцы. Об этом пишет американская газета The International Business Times.

Легендарная исполнительница ушла из жизни 11 февраля в возрасте 48 лет в Лос-Анджелесе. Полиция посчитала причиной смерти Хьюстон сердечную недостаточность и кокаин, смешанный с лекарствами.

Но детектив уверяет, что это было убийство: "Я нашел доказательства, указывающие на то, что Уитни стала жертвой влиятельных торговцев наркотиками, которые отправили гангстеров, чтобы забрать у нее огромный долг", - говорит он. Певица якобы была должна торговцам наркотиками 1,5 млн долларов.

Детектив выяснил, что накануне дня смерти Хьюстон привозили очередную дозу кокаина. А потом она жаловалась, что ее осаждают дилеры, которым она задолжала кучу денег. Мистер Хьюбл утверждает, что наркторговцы наняли гангстеров, чтобы те разобрались с певицей. Сыщик передал в ФБР записи с камер наблюдения отеля, где видно двоих мужчин, которых Хьюбл подозревает в убийстве. Преступники якобы ворвались в номер Хьюстон, когда та была там одна, и избивали ее.

Кстати, повреждения на теле Уитни действительно были, но их сочли посмертными, мол, неаккуратно вынули тело из ванной, где нашли умершую. Ее обнаружила тетя, Мэри Джонс, которая прилетела вместе с племянницей в Беверли-Хиллс на вручение "Грэмми". После завершения официального расследования полиция объявила, что Хьюстон плотно и давно сидела на кокаине, кроме этого, в крови нашли еще и следы марихуаны, антигистаминов и успокоительных. Еще следователи подчеркивали, что следов насилия нет, и Хьюстон просто утонула в ванной.

После смерти певицы тут же начались скандалы из-за наследства Хьюстон. Родственники яростно рвались опекать несовершеннолетнюю дочь Уитни, которой было завещано все. А девушка тем временем давала интервью одно скандальней другого и даже закрутила роман с собственным родным братом. Правда, родной он ей только юридически - Уитни Хьюстон усыновила Ника Гордона, который был на два года старше ее дочери. Гордон даже сделал Бобби Кристине предложение руки и сердца. Правда, недавно молодой человек заявил, что расторг помоловку, так как "оказался не готов к серьезным отношениям".Ссылка

0

2

Кто знает. Может пиар.

0

3

Действительно уже ничему не верится.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Уитни Хьюстон была убита наркомафией из-за долга в 1,5 млн долларов