Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Трёп по телефону или грязные носки. Что нас раздражает?


Трёп по телефону или грязные носки. Что нас раздражает?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любовь любовью, но носок снова один. Снова под стулом на кухне. [реклама вместо картинки]
Что нас раздражает и как с этим бороться.

0

2

Раздражает бесконечный треп по телефону.

0

3

пока ничего :)

0

4

Железные нервы))

0

5

Раздражает когда говорят :"Сейчас пойду в магазин (или еще куда-то) и не идут. пол часа, час, 3 часа" http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

6

Когда приходится повторяться.

0

7

Треп по телефону однозначно, также, как и зависание над гаджетами.
Не столько раздражает, сколько вызывает скуку.
А вот разбрасывание вещей-это посерьезнее))
Меня всегда удивляют люди, которые берут последнюю печеньку или пакетик чая, и оставляют в шкафу пустую коробку.
А мусорница, между тем, стоит совсем рядом. Я страшный человек)))

0

8

На самом деле меня мало что раздражает. Но есть вещи, на которые я обращаю внимание. Причем всегда.
Когда стучат ложкой о тарелку или чашку, чавкают и не умеют пользоваться столовыми приборами.
Когда выходят из туалета с мокрыми руками
Когда полчаса ищут ключи в сумке 20х30.
Когда поправляют макияж в общественных местах.
Когда не выключают мобильник в театре.
Когда у человека резкая манера езды
Когда кто-то  опаздывает.

И еще куча всего, что накладывает отпечаток на мое представление о человеке.

0

9

когда мусор до урны не доносят,или выкидывают огромные вещи которые застревают,почему это я должна изза чужой лени как копьем палкой орудовать с перчатками на перевес.

0

10

Не понял, ты подрабатываешь дворником?)

0

11

Gray Hunter написал(а):

Не понял, ты подрабатываешь дворником?)

мусор выкидывала...не ждать же от моря погоды)))
тем более мусор бы начал мягко говоря пованивать))
но мне еще повезло что сумела все таки порвать огромную коробку палкой)))
я была мегозла,неужели не понятно что крупный мусор выносят на улицу и не через мусоропровод выбрасывать

0

12

когда мобильник в Храме звонит, а человек, вместо того чтоб просто отбой нажать и выключить несется опрометью к дверям, поговорить.) Я все понимаю, можно ждать важного звонка, но ты поставь на вибро и не расталкивай никого.
Еще, когда в транспорте с резким ароматом дешевого парфюма, цветочного например... тут кажется просто убить готова, если не успею из автобуса выскочить на ближайшей остановке.)

0

13

Gray Hunter написал(а):

И еще куча всего, что накладывает отпечаток на мое представление о человеке.

Согласна, кстати, со всеми пунктами..И то, что не раздражает-а именно отпечаток накладывает. Но вот про столовые приборы можно поподробнее??))Замешкалась тут. Вместо ножа ложкой пользуются?

Отредактировано Ameli (2014-08-05 19:27:34)

0

14

зальотное насекомое написал(а):

Еще, когда в транспорте с резким ароматом дешевого парфюма

Леночка, а ты в электричках ездила? Я ездила) Цветочный парфюм-это амброзия, по сравнению..

0

15

Ameli написал(а):

Леночка, а ты в электричках ездила?

Ты думаешь, я родилась в машине?)))) Просто от цветочных ароматов у меня сразу мигрень просыпается,причем остро и сильно, а вот  запахи электричек ничего...терпит.)

0

16

Ameli написал(а):

Вместо ножа ложкой пользуются?

Вилок может быть аж несколько и ложек тоже, и ножей)))  Я понимаю, что сейчас видимо этот момент для нас неактуален, но замечаю и все тут. ))

http://www.namlihipermarketleri.com.tr/img/urun/YEMEK_KASIK_6LI.jpg

0

17

глядя на твою картинку, вспомнила, как пыталась двумя одноразовыми вилками с курицей справится в Печерах. Причем это было одно из "приличных" кафе, так нам сказали по крайней мере.))))

0

18

зальотное насекомое написал(а):

двумя одноразовыми вилками с курицей справится в Печерах.

)) Здорово)
Кстати, сейчас искал картинку в гугле по поиску, не сразу нашел, бо везде по две вилки в лучшем случае, а надо больше. Хорошо японцам, у них палочки , особо не ошибешься)

0

19

а я не умею палочками) все время вилку прошу...

0

20

Ну и пральна, не нашенское это.

0

21

Gray Hunter написал(а):

Вилок может быть аж несколько

Кстати, на картинке вилки неправильные))) Для мяса-с четырьмя зубчиками, для рыбы-с тремя, для фруктов-с двумя, если я не ошибаюсь..

0

22

Для фруктов, по-моему, с тремя...

0

23

Хм...надо Диму дождаться)))

0

24

Lilac написал(а):

Для фруктов, по-моему, с тремя...

Ameli написал(а):

для фруктов-с двумя,

они только размером отличаются.) а зубья я и не считала никогда.))))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Трёп по телефону или грязные носки. Что нас раздражает?