Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Вопросы для двоих.


Вопросы для двоих.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что вы хотите узнать о своем любимом человеке? Может быть ты никогда не интересовался (лась) какую кашу она (он) любит. Возможно ты даже не знаешь кем она (он) мечтал (а) стать в детстве. Никогда не поздно узнать  ! Пишите сюда интересные вопросы / темы для общения с любимым человеком!

Отредактировано Лён (2012-12-22 11:02:23)

0

2

эмм...а отвечать кто-нибудь будет?)

0

3

Хрен его знает, чо тут писать)
Нередко  двое, прожив лет 10 в браке, вдруг понимают, что не знают о своей половинке много.
А молодые пары часто стесняются нескромных вопросов.
Проходит время и бывает уже поздно их задавать.
Тема о тех вопросах, которые мы хотим задать, но по разным причинам не задаем, оставляя белые листы в книге своего выбора.

0

4

ну, не знаю) я, обычно, спрашиваю все, что меня интересует)

0

5

Не, у меня  остаются вопросы. И я бывает жалею, что не задал в свое время. Но поезд уходит...А я плохой стайер.

0

6

У меня возникает масса вопросов - от серьезных до глупых. и большинство из них озвучивается. если человек тебе интересен, то и вопросы не иссякнут.

Gray Hunter написал(а):

И я бывает жалею, что не задал в свое время.

разве есть "свое время" у вопросов? если что  то интересует, я думаю никогда не поздно выяснить. независимо от стажа отношений.

0

7

SlyVixen написал(а):

"свое время" у вопросов?

Есть Анечка. Интерес пропадает не обоюдно, а обычно односторонне. Даже если тебе (к примеру) еще интересно задавать, то другому уже не интересно отвечать. И вопросы повисают в воздухе.  Ты просто не догнал уходящий поезд. Всему свое время.

0

8

Gray Hunter написал(а):

Даже если тебе (к примеру) еще интересно задавать, то другому уже не интересно отвечать.

тогда, скорее всего, этот человек уже переходи из разряда любимых в какой то иной.

0

9

Чух -чух -чух -чух ! Упущенная возможность  !

0

10

SlyVixen написал(а):

Gray Hunter написал(а):

    Даже если тебе (к примеру) еще интересно задавать, то другому уже не интересно отвечать.

тогда, скорее всего, этот человек уже переходи из разряда любимых в какой то иной.

Зачем? Только любишь уже в одностороннем порядке.

Afeliya написал(а):

Упущенная возможность  !

+1000

0

11

Gray Hunter написал(а):

Зачем? Только любишь уже в одностороннем порядке.

http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif эт с какой стороны? когда не хочешь больше ничего узнавать или отвечать? люди меняются со временем, меняется и взгляд на вещи, и прочее - перестаешь задавать вопросы  и через какое то время перед тобой незнакомый , чужой человек.

0

12

SlyVixen написал(а):

перестаешь задавать вопросы  и через какое то время перед тобой незнакомый , чужой человек.

Ты меня пугаешь http://s1.uploads.ru/fLZNj.gif
Ну чего ты не поняла? Почему нет смысла задавать вопросы вдогонку уходящему человеку?

0

13

Gray Hunter написал(а):

Почему нет смысла задавать вопросы вдогонку уходящему человеку?

если уходящему то возможно и нет смысла. но если ты жить спокойно не сможешь, если не узнаешь любил ли он в детстве манную кашу или нет, то почему не спросить?))

0

14

SlyVixen написал(а):

ты жить спокойно не сможешь, если не узнаешь любил ли он в детстве манную кашу или нет, то почему не спросить?))

Какие страсти))

0

15

Gray Hunter написал(а):

Какие страсти))

тема такая). если человека интересовал какой то вопрос настолько. что он помнит о нем и жалеет, что не задал - отсюда и страсти)

0

16

SlyVixen написал(а):

если человека интересовал какой то вопрос настолько. что он помнит о нем и жалеет, что не задал - отсюда и страсти)

А если он понял , что не задал вопрос уже позже?
Например, как печь пироги)

0

17

http://s2.uploads.ru/wP0Jn.gif
поэтому надо со всеми дружить, что бы иметь возможность задавать вопросы)

0

18

SlyVixen написал(а):

если уходящему то возможно и нет смысла. но если ты жить спокойно не сможешь, если не узнаешь любил ли он в детстве манную кашу или нет, то почему не спросить?))

В жизни всё делится на важное и не очень .
Если человек уходит (отдаляется )
Логичнее спросить << ТЫ  куда ???>>
И в зависимости от ответа задать следующий ,или не задать ,а  отпустить !!!

0

19

SlyVixen написал(а):

поэтому надо со всеми дружить, что бы иметь возможность задавать вопросы)

Иногда люди умирают.

Afeliya написал(а):

а  отпустить !!!

Не все могут это сделать по собственной воле.

0

20

Gray Hunter написал(а):

Иногда люди умирают.

это совсем другая история.

0

21

Если человек разлюбил, то считай умер для отношений.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Вопросы для двоих.