Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Кот помогает детям переходить дорогу. Видео


Кот помогает детям переходить дорогу. Видео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Черный кот по кличке Сэбл следит за безопасностью учеников американской школы Enterprise Middle School в Вест Ричланде (штат Вашингтон). Каждый день кот вместе с сотрудниками патрульной службы стоит у перехода через дорогу к школе и присматривает за детьми.
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/692148.jpg

Сэбл начал приходить к детям около года назад. По словам его хозяйки Тамары Моррисон, в один день кот просто куда-то ушел, а позже выяснилось: он нашел свое призвание в помощи детям. Возле перехода через дорогу к школе кот каждый день помогает сотрудникам патрульной службы и следит за тем, чтобы все школьники добрались до дверей в целости и сохранности.

По словам волонтеров и самих учеников, Сэбл никогда не опаздывает и появляется у дороги с точностью до минуты. Кроме того, он возвращается к переходу после окончания уроков. Большинство детей признаются, что кот очень поднимает им настроение.

0

2

Не особо ясно как он помогает)). У нас таких котов полно - на остановках рядом с переходами обитают. есть даже близняшки))

0

3

Может он просто ходит туда-сюда) Нравится ему)

0

4

Видно сидит на обочине - небось ждет что вкусненькое дадут))

0

5

Или живет в ближайших кустах.

0

6

и выжидает кому дорогу на счастье перебежать)

0

7

Точно) Пакостит засранец)

0

8

ну да ,ну да
Так же можно утверждать ,что моя кошка помогает мне по хозяйству ,она всегда везде за  мной шастает .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Кот помогает детям переходить дорогу. Видео