Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Кому вручили "Золотую клизму"?


Кому вручили "Золотую клизму"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За "неутомимую пропаганду гомосексуальности" главный приз ежегодной Российской социально-гигиенической антипремии "Золотая клизма" в номинации "Аннал истории" достался депутату петербургского ЗакСа Виталию Милонову и его помощнику Анатолию Артюху.

Антиприз в номинации "Кузькина мать" достался детскому омбудсмену Павлу Астахову за "эксплуатацию детей в борьбе с правами человека".
Антиприз в номинации "Зуд мудрости" заслужила за "новое средневековье в науке" Ирина Медведева, сообщает "БалтИнфо".

Антипремия "Золотая клизма" учреждена "Альянсом гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ" и в этом году впервые вручается политическим, религиозным деятелям, представителям СМИ и науки, которые своими публичными гомофобными высказываниями и действиями заслужили внимание общественности.

Помимо Милонова и Астахова, социально-гигиенической антипремией наградили игумена Сергия Рыбко в номинации "Святая простота" за "гомофобию, доходящую до самопожертвования". Депутат Госдумы Елена Мизулина победила в номинации "Электоральная дисфункция" за "защиту федеральной нравственности извращенным способом".

Замгендиректора ВГТРК и по совместительству автор ток-шоу "Исторический процесс" Дмитрий Киселев получил за "истинно нордическую гомофобную ярость" номинацию "Заливной язык".

Ссылка

0

2

мдаа...маразм крепчал, но мы держались....

0

3

Скатились уже к самой параше. Иногда думаю, что массовая деградация движется быстрее, чем одной отдельной личности. Заразное это дело.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Кому вручили "Золотую клизму"?