Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Запрещенная археология » Находка археологов в Сербии


Находка археологов в Сербии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еще одна находка в мою копилку артефактов, доказывающих несостоятельность официальной версии развития человеческой цивилизации.
http://newsmax.com.ua/image/news/mednoe-orudie.jpg

При проведении археологических раскопок в Сербии, ученым удалось обнаружить медные орудия труда, возраст которых около 7,5 тысяч лет. Эта находка противоречит всем известным фактам о предположительном начале использования металла человеком. Ранее считалось, что медная металлургия возникла значительно позже в Малой Азии и уже потом оттуда распространилась в Европу. Если мировое научное сообщество признает подлинность открытия, то это заставит историков полностью пересмотреть принципы развития человеческого общества и отодвинуть начало бронзового века в более глубокую древность, чем считалось ранее.

0

2

А есть ли 100% метод определения возраста чего либо?

0

3

Официальная археология утверждает, что самый совершенный метод - радиоуглеродный. Именно благодаря ему можно вычислить возраст самых древних находок. Например 3 млн лет. Тогда было другое содержание атмосферного воздуха.

0

4

еще вопрос: почему в последнее время стали обнаруживать настолько древние вещицы? больше раскопок или в музеях и хранилищах имеются столь же древние находки, найденные ранее, но их возраст определен не точно? или все в доступности информации?

0

5

SlyVixen написал(а):

почему в последнее время стали обнаруживать настолько древние вещицы?

Это не так. Просто ранее официальная наука отрицала очевидные факты, бо они не вписывались в дарвиновскую теорию эволюции.
А теперь признает, что дарвинизм - утопичен, а значит приобщает к новым находкам (они тоже есть) и стрые, ранее отвергнутые.
Помнишь фразу : Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Таков девиз фундаментальной науки.

0

6

будем ждать выводы и заключения.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Запрещенная археология » Находка археологов в Сербии