Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Интернет-бум: песенка Елены Малышевой про яички стала хитом


Интернет-бум: песенка Елены Малышевой про яички стала хитом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известная телеведущая Елена Малышева много лет вела передачу «Здоровье», в которой на самом деле помогала людям в сложной жизненной ситуации найти специалистов и восстановить свое здоровье. Именно в рамках этой программы зрители могли узнать интересные медицинские факты, увидеть новые разработки препаратов и устройств, а также узнать в лицо ведущих врачей страны. Но, видимо, 51-летней женщине этого было мало, и летом 2010 года в эфир вышло шоу «Жить здорово», покорившее зрителей не столько полезностью фактов, сколько курьезными инсценировками. На днях вышел новый эпизод передачи, где перед публикой станцевали два медика в костюме яичек, при этом распевая песню о мужских гениталиях.

Еще никто не успел забыть эфиры, когда Малышева демонстрировала обрезание на водолазке одной из гостей съемочной площадки, или как ощупывала соски на муляже женской груди, предварительно надев ее на мужчину из зала, или как рассказывала про стимуляцию точки G, а затем уверяла, что испускание газов во время секса считается нормальным явлением. Таких курьезных инцидентов довольно много, а на днях эта копилка пополнилась – Елена решила рассказать зрителям о мужских яичках. Она вызвала одного из представителей сильного пола на сцену, а затем начала мять эту часть мужской половой системы. Затем она предложила потрогать сокровищницу сперматозоидов и ему, как передает портал tatar-inform.ru.

На этом развлечения не закончились – к зрителям вышел один из медиков, который уточнил научные сведения о яичках, после чего со своим коллегой в костюме мошонки исполнил песню про мужские гениталии. Ролик на YouTube посмотрели уже более 20 тысяч человек, которые не стали стесняться в комментариях и высказали свое мнение о видео не самым приличным образом.

0

2

Еще один неразбавленный идиотизм от Малышевой.

0

3

Как хорошо что я телевизор не смотрю. http://s1.uploads.ru/Z2GNY.gif

0

4

Дык я тоже. Мне скинули поржать)

0

5

Ну ,не зря-же её домохозяйки смотрят ,я спрашиваю ,что хорошего
Ответ прост, ПО РЖАТЬ с утра !!!

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Интернет-бум: песенка Елены Малышевой про яички стала хитом