Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Лиса с телефоном


Лиса с телефоном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дикая лиса, украв телефон, стала отвечать на звонки и присылать SMS

Подростки провели эксперимент с приложением для мобильного, имитирующем голос животных

А началась эта история с того, что двое друзей из Норвегии решили проверить программу для мобильного телефона.

Скачали из Интернета приложение, которое издает звуки, привлекающие внимание животных, включили программу на телефоне, оставили мобильник около своего дома, а сами стали наблюдать за происходящим. 

Через какое-то время появилась лиса, явно привлеченная звуками, которые издавал аппарат. Походив немного вокруг мобильника, лисица неожиданно схватила его и убежала в лес. С одной стороны друзья обрадовались - программа действительно работал. С другой - мобильник было жалко, поэтому один из подростков, кому принадлежал телефон, стал звонить на сотовый, надеясь, что лиса где-нибудь уронит телефон, а кто-нибудь из прохожих его подберет.

Через какое-то время на звонки действительно ответили, однако, молодой человек в динамике услышал только шум и пыхтение. Скорее всего, лиса случайно нажала на кнопку приема зубами.

А дальше произошло паранормальное: друзьям пришло SMS-сообщение с похищенного телефона.

Гласило оно следующее: "I FRY o a0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw".

Видимо, на этом непонятном языке лиса сообщила о том, что телефон она возвращать не собирается.

0

2

Лиса видимо хотела выключить этот источник ужасных звуков))

0

3

Звуки резкие и абсолютно электронные. Моя кошка от таких орет.

0

4

моя б тоже была в ступоре. подумала б :опять кого то притащили)).
У меня кот еще от звуков губной гармошки беситься - орет и кусается-нападает http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif

0

5

SlyVixen написал(а):

кусается-нападает

На гармошку или гармонистку?)

0

6

ни то ни другое)- нападает на меня http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

7

Слабое звено значит)

0

8

Может ответственного видит за такое безобразие)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Лиса с телефоном