Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Погода и природные катаклизмы » Светопреставление 2012 началось в Швеции- необычные световые столбы


Светопреставление 2012 началось в Швеции- необычные световые столбы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

3.12.2012 в шведской прессе и шведских социальных сетях царит настоящий переполох- люди обсуждают необычные случаи настоящего Светопреставления, которые наблюдали в небе над Стокгольмом в первые числа декабря 2012 года- в небе появились необычные светящиеся столбы (см.фото), которые наблюдало множество жителей Стокгольма. Эти светящиеся столбы в стокгольмском небе не могли быть полярным сиянием, так как они начинались на сравнительно небольшой высоте. По мнению шведских ученых, появление подобных световых столбов в небе может быть связано с отражением света от мельчайших кристалликов льда в небе, однако пока неясно, почему это отражение привело к формированию таких необычных световых колонн в небе.

http://banana.by/uploads/posts/2012-01/1326543638_73a35868e9c638da4cd181c0ac5707b8953e02108375694.jpg

0

2

всё! Хана нам )))

0

3

Красота!)

0

4

Катюша ,ты православная ?

0

5

Afeliya написал(а):

Катюша ,ты православная ?

скорее да, чем нет :)
В Бога верю.

0

6

В этом году на пасху священный огонь сошёл ,а это значит ,что армагидона до следующего схождения можно не ждать .
Вот если не сойдёт ,тогда и будем готовится .

0

7

Afeliya написал(а):

В этом году на пасху священный огонь сошёл ,а это значит ,что армагидона до следующего схождения можно не ждать .

блин, точно. Я ж по телеку смотрела.
Ну может огонь для избранных, а мы так, массовка :)

0

8

Пока сходит благодатный огонь ,господь не в гневе на людей и не допустит их гибили
Этим он показывает ,что помнит своё обещание людям ,больше не губить расу человеческую ,ни водой ,ни огнём .

0

9

Afeliya написал(а):

Этим он показывает ,что помнит своё обещание людям ,больше не губить расу человеческую ,ни водой ,ни огнём .

типа погубит чем-то другим?

0

10

Стелла написал(а):

типа погубит чем-то другим?

Ничем) Человечество и само с этой задачей справляется неплохо. То войны, то Чернобыли с Факусимами.
Так нет же мало, некоторые ждут армагедонов)) Аж все билеты на курорты скупили, чтобы в комфорте наблюдать http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

11

Стелла написал(а):

типа погубит чем-то другим?

Ой Катюша ,я другое не помню ,тока это ,мне простительно я не христианка .
НО ВЕРЮ ,ЧТО ПОКА сходит благодатный огонь ,гибели человечества не предвидится !!!

0

12

Afeliya написал(а):

Ой Катюша ,я другое не помню ,тока это ,мне простительно я не христианка

а я и не интересовалась )

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Погода и природные катаклизмы » Светопреставление 2012 началось в Швеции- необычные световые столбы