Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Меладзе о роспуске "ВИА Гры": мне это надоело


Меладзе о роспуске "ВИА Гры": мне это надоело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cdn1.vesti.ru/p/m_707638.jpg
Группа "ВИА Гра" официально прекратила свое существование. Продюсер группы Константин Меладзе принял решение расформировать коллектив. 13 лет группа была одним из самых привлекательных проектов шоу-бизнеса. Правда, ее деятельность постоянно была сопряжена со скандалами, все это сопровождалось уходом солисток и сменой состава.

Говоря о причинах такого решения, Константин Меладзе заявил: "Я больше не вижу причин для продолжения существования группы. Можно сказать, что мне это надоело, и я решил закрыть этот проект раз и навсегда". Официально группа перестанет существовать с 1 января 2013 года.

Как отмечает МТРК "Мир", участницы группы были очень расстроены этим известием, но так или иначе они были готовы к такому исходу. Тем более, что, по некоторым данным, сотрудничество коллектива с продюсером держалось буквально на честном слове: контракты с девушками практически никогда не заключались.

"ВИА Гра" была создана Константином Меладзе и Дмитрием Костюком в 1999 году, напоминает радиостанция "Вести ФМ". За время существования состав этого популярного в России и Украине коллектива менялся 16 раз. В разное время в группе выступали Надежда Грановская, Анна Седокова, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джанабаева, Ольга Корягина, Татьяна Котова, Ева Бушмина, Санта Димопулос и другие исполнительницы. Поначалу солистки надолго задерживались в проекте, но в последнее время менялись все чаще.

В последнее время группа балансировала на грани распада. В октябре Константин Меладзе встречался с участницами коллектива, чтобы обсудить его дальнейшую судьбу. Различные СМИ называли разные причины распада группы — снижение спроса на выступления "ВИА Гры", желание ее участниц заняться сольной карьерой и устроить личную жизнь. В сентябре сразу две солистки — Ева Бушмина и Санта Димопулос — вышли замуж. Отношения еще одной участницы группы, Альбины Джанабаевой, с певцом Валерием Меладзе постоянно муссируются в прессе.

Между тем, по данным Life Showbiz, в преддверии новогодних праздников заказов на выступления группы, как обычно, прибавилось. По информации издания, перед Новым годом коллектив даст несколько концертов, которые станут последними в истории "ВИА Гры".

За время своего существования группа записала пять студийных альбомов, участвовала в четырех телевизионных мюзиклах. На песни "ВИА Гры" было снято более 30 видеоклипов. "ВИА Гра" — лауреат множества премий, в частности — обладатель "Золотого граммофона".

0

2

Других наберет. Россия щедра на красивых девушек))
Научит под фанеру рты открывать и порядок http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

3

По словам продюсера, "ВИА Гра" пережила не один кризис, однако он отметил, что особенно трудных времен у них не было. Просто перестала работать проверенная схема. "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда", – цитируют Константина Меладзе РИА Новости.

Вот такая схема выкачивания денег)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Меладзе о роспуске "ВИА Гры": мне это надоело