Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Что надеть, встречая Змею-2013?


Что надеть, встречая Змею-2013?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что надеть, встречая Змею-2013, чтобы «не ударить в грязь косичками» не только перед хозяйкой года, но и перед окружающими? Об этом стоит подумать заранее. Иначе в Новогодний вечер сначала родные вас встретят укоряющими взорами, потом магазины — закрытыми дверями, а в вашем гардеробе не окажется ни одной необходимой детали. 
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/fashion2011/178_zmeya03.jpg
А какие же предпочтения у самой хозяйки года — чёрной Водяной Змеи? Не будем «мудрствовать лукаво» и сразу отметим, что поскольку Змея всё же чёрная, то этот цвет должен быть основным. А, исходя из того, что она ещё и водяная, то наличие голубых, синих и зелёных оттенков в одежде будет только приветствоваться. Белый и серебристый тоже подойдут. Ведь Змея просто блистает в свете звёзд Новогодней ночи!

Но вместе с этим Змея всё же остаётся поклонницей классики стиля в одежде. Поэтому женщины вполне могут появиться на новогоднем празднике в новом вечернем платье классического покроя, а мужчины будут впечатляюще элегантны в традиционном тёмном костюме. И здесь стоит отметить, что змеи очень часто имеют узорчатую «одёжку» и эту особенность можно замечательно использовать, чтобы эффектно выделиться на общем фоне. Но не переусердствуйте. Змея-2013 не склонна к карнавальным вариантам, как уходящий Дракон.

И всё же размышляя о том, что надеть, не забывайте: Новый год — это весёлый праздник, на котором яркие эксперименты с нарядами всегда уместны.

Все мы знаем, что Госпожа Змея необычайно гибка и тонка. А какая грация в её движениях! И женщинам не стоит об этом забывать. Поэтому, если вы являетесь счастливой обладательницей изящной фигуры, то сама Змея велит вам не прятать её в это праздничный вечер под ниспадающими одеждами. На празднике вам стоит появиться в туфлях на высоком каблуке и облегающем платье из мягкой и переливающейся в свете гирлянд ткани. Это может быть шёлк или сияющий атлас. А если вы отыщите для своего наряда тончайший трикотаж с серебристой нитью, то будете желанной королевой вечера. И не жалейте блёсток! Пусть они будут везде: и в макияже, и в причёске, в маникюре и украшениях.

Если вы молоды, и праздновать Новый год-2013 вы будете на дискотеке, то в этом случае подойдёт одежда с металлическими заклёпками. А если вы решите выбрать одежду и аксессуары из кожи, то пусть она не будет змеиной. Иначе Змея оскорбится, и тогда счастья в наступающем году вам не видать. Но если всё же на вас будет ремень из кожи её сестры, то укройтесь от грозного взора хозяйки года под лёгким капюшоном, напоминающим змеиный. Тогда она, может быть, ничего и не заметит…

А как же украсить себя на этот праздник? Змея любит украшения, но они должны быть из благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Броской, но дешёвой бижутерии Змея не терпит. А вот скромный, но при этом изысканный натуральный жемчуг или перламутр принесут вам удачу в новом году.

Причёска всегда вызывает особое беспокойство женщин. Грядёт год Змеи, и поэтому волосы должны быть уложены соответствующим образом. Распущенные волосы с локонами, извивающимися подобно змеям…. Или гладкие волосы, залитые блестящим лаком с витыми диадемами и заколками. Выбор существует, но постарайтесь, чтобы причёска соответствовала вашему облику в целом.

Но какой бы вы не выбрали наряд, какой бы прекрасной ни была ваша причёска, как бы ни сияли ювелирные украшения, не забывайте о том, что Змея — это символ мудрости. Поэтому блистать нужно не только внешним видом, но и внутренней красотой. Пусть ваш острый ум, искромётный юмор и творческие способности покорят присутствующих и сделают вечер незабываемым для всех!

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/68392/51/

0

2

пижамус и лечь спать)))

0

3

Coshika написал(а):

пижамус и лечь спать)))

точно)) пижаму "украшенную бисером и перламутром. хрю хрю"))

0

4

Если быть совсем точными ,то год змеи наступит на месяц позднее .
То особо выламываться не стоит
Одену на себя блестящую золотую  сорочку ,пусть хоть муж порадуется
А вообще ,я почти дошила курточку снегурочки с мехом .
нафоткаюсь в ней в новый год .

0

5

Из шкурок кролей?

0

6

из мышиных шкурок). змею радовать)

0

7

Атлас и искусственный мех ,короче старое одеяло и пару белых мишек . http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

8

а я в черном платье )

0

9

Afeliya написал(а):

короче старое одеяло и пару белых мишек

гринписа (или кто там плюшевую живность защищает) на тебя нет))

Стелла написал(а):

а я в черном платье )

хорошо что не работаешь)

0

10

SlyVixen написал(а):

хорошо что не работаешь)

отказалась :) Я в своё время надежурилась на новый год и на 1 января

0

11

Стелла написал(а):

отказалась  Я в своё время надежурилась на новый год и на 1 января

правильно .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Что надеть, встречая Змею-2013?