Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Кулинария » Наши кулинаризмы


Наши кулинаризмы

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

http://www.colors.life/upload/blogs/42/85/4285713e607cb42ae0cb88ee9d7f395e_RSZ_690.jpeg
http://icook-club.ru/binfiles/images/20140416/b0ed5afc.jpg
хотелось ты не сладкий)) с мясом... рыбой...

0

212

Вау! Как аппетитно...

0

213

аж захлебнулась)))

0

214

SlyVixen написал(а):

Какие туда начинки подойдут?
Если кому рецепт встретиться- кидайте)

На самом деле-любые. Дело только в блинах-они должны быть тонкие. А начинки-заварной крем, масляный крем, повидло, рыбное масло, короче-все что душа желает, но кремообразной консистенции, которая не растекается.

0

215

SlyVixen написал(а):

хотелось ты не сладкий)) с мясом... рыбой...

Ну и говорю, сделай рыбное масло, или форшмак. Ежели мясо, то сложнее, его труднее перетереть до кремообразности. Можно с печенью сделать, тушишь до готовности, (с луком, специями-по вкусу), перетираешь на мясорубке со сливочным маслом, и вуаля-начинка готова. Мажешь, ставишь в холодильник на пару часов)

0

216

Ameli написал(а):

перетираешь на мясорубке

а потом еще через ситечко... я так и с мясом делаю, когда паштет готовлю.))

0

217

С печонкой, кстати, вкусно.

0

218

зальотное насекомое написал(а):

а потом еще через ситечко.

А можно в блендере-быстрее кстати)

0

219

Ameli написал(а):

А можно в блендере-быстрее кстати)

быстрее точно, но мне легче по-старинке))

0

220

зальотное насекомое написал(а):

но мне легче по-старинке))

    Да мне тоже) Даже не столько легче, сколько милее. В кулинарии (точнее в рабочих её инструментах) я страшный консерватор, но иногда все-же..опускаюсь до новшеств. Но это так, баловство, когда некогда. Представь, для изготовления блинчиков я пользуюсь исключительно сковородкой своей прабабушки, и только на ней получаются те самые, от которых все в восторге. На других тоже получаются но не то..не то. И уж совсем не понимаю этих всех блинниц, по которым деревянными палочками возить надо. Нет, я умею, но это как..искусственная женщина (пардон))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Кулинария » Наши кулинаризмы