Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Стать дедушкой в 29 лет!


Стать дедушкой в 29 лет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очередной мировой рекорд. На сей раз рекордсменом стал британец Шем Дэвис. В свои 29 лет он уже имеет… внука.
http://novostiua.net/uploads/posts/2012-10/1349509362_dedushka.jpg

Самый молодой дедушка в мире обзавелся ребенком будучи еще школьником, в 15 лет. И вот, спустя каких-то 14 лет, у его дочери Тиа родилась девочка Грейси, благодаря чему молодой человек и стал одним из самых молодых дедушек в Великобритании.

Новоиспеченные дедушка и бабушка, родители мамы, очень счастливы, несмотря на то, что их союз не сохранился. Отцу новорожденной крошки Джордану -15 лет, а маме через неделю после рождения девочки также исполнилось 15. Свою дочь она называет лучшим подарком, который когда-либо получала.

Отметим, Великобритания занимает первое место по числу молодых матерей, так, за 2009 год в стране было зафиксировано 38 259 девушек не достигнувших 18-летия.

0

2

видимо у них не сажают за это папиков )

0

3

Они еще сами до папиков не доросли.

0

4

Gray Hunter написал(а):

Они еще сами до папиков не доросли.

заделали, значит доросли )

0

5

Ну каждому своё ,
Но я думаю слишком рано .Ни работы ,ни ума .

0

6

Это же бред. Кто детей воспитывать будет? Вот такой вот дед? Упаси Господь

0

7

Формально стать дедушкой можно и в 29 лет, а может и раньше.
Но дедушка для ребенка-это едва-ли не самый важный человек в жизни. Отец, мать, они важны, но без дедушки с бабушкой воспитание неполноценно. Родители еще молоды, и работают, и..им иногда нужно побыть вдвоем. А дедушки и бабушки, они уже прошли стадию родителей, но приобрели опыт, и у них есть время для детских глупостей.
Они могут объяснить ребенку все, что угодно, и терпеливо выслушивать все нехитрые детские истории и вопросы, потому что им не нужно рано утром на работу.
Поэтому дедушкой хорошо быть не в 29 лет1
Что бы мне мог дать мог дедушка, когда ему было 29 лет? Он родился в 1911 году, значит то был бы 1940 год. В 1918 году его отца, моего прадедушку, забрали, за то, что он был священником. Больше дети его не видели, а мать умерла спустя год. Они четверо остались сиротами, но выжили, благодаря старшему брату и  сестрам (дедушка был самый младший).
При всем этом они все получили хорошее образование, врач, учитель, инженер. Все сами. До последнего искали отца, но тогда все было засекречено. Они верили, что он жив, но я знаю, его расстреляли в 1938 году. Читала дело, и видела его подпись под протоколом, единственное живое слово, что было на этих бумагах, исписанных бесчеловечными пальцами. Он подписал только в одном месте, остальные подписи были сделаны не им. Смирение, тогда я поняла, что это на самом деле.
Дедушка же мой о вере не говорил, не те времена были, но он своей жизнью, своим примером, чистотой своей души и смирением научил меня большему чем могли бы научить меня самые умные книги.
Кроме этого, и многим практическим вещам, например как выращивать саженцы, прививать яблоню и вишню, сеять семена, рассаживать клубнику, и черенковать пионы, и многое-многое другое.
Но еще он научил меня в самом раннем возрасте играть в шахматы. Это явилось главным Ноевым ковчегом в океане моей жизни.
Про бабушку рассказать можно не меньше.
Так что лучше, когда все-таки дедушка и бабушка не только физиологически таковыми являются, но и по возрасту и опыту также..

0

8

Дедушка в 29? НЕ понимаю. Для него внук-внучка, как второй ребенок.

0

9

зальотное насекомое написал(а):

как второй ребенок.

Как первый, скорее))

0

10

Может и так, если для них первый, как последняя кукла.)) Для некоторых и третий ребенок все равно куклой осознается.)

0

11

Я, собственно, для чего об этом.. Расскажите о ваших дедушках и бабушках. Ведь без них мы бы не были такими, какие есть

0

12

У меня подруга в 35 бабушкой стала) Я слышала, что где-то был даже клуб бабушек до 30 лет))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Стать дедушкой в 29 лет!