Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума


Вопросы о работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 637

31

Так может, неправильно забили?

0

32

может забили неправильно и все из-за этого? форум воспринимает ник+пароль и в чем ошибка не видно.

0

33

Девочки, милые... так сын то ЗАХОДИТ со своей "забивкой", вот в чем фокус то!

0

34

А почему не видно темы "Фотошоп"? Теперь она скрыта без авторизации??

0

35

Да. гости ее не видят.

0

36

SlyVixen написал(а):

гости ее не видят.

и хто это принял такое "умное" решение?? Все гости прям с порога щас так и бегут в фотошоп, не смешите меня.) А вот напомнить теперь забые уроки теперь много сложнее.) Не всегда  жеж хочется на форум заходить...Расстроилась.

0

37

Открыла.
Много гостей читает на самом деле
свои работы буду в творчестве хранить- он закрыт

0

38

зальотное насекомое написал(а):

Все гости прям с порога щас так и бегут в фотошоп

Раздел на просмотр был закрыт по моим соображениям, от зарегистрированных пользователей он не закрывался, бо вы все можете зайти под своими никами.

SlyVixen написал(а):

свои работы буду в творчестве хранить- он закрыт

Это идея. Жаль только выхолащивать раздел фш.

0

39

SlyVixen написал(а):

Много гостей читает на самом деле
свои работы буду в творчестве хранить- он закрыт

Gray Hunter написал(а):

Раздел на просмотр был закрыт по моим соображениям

Свой вопрос снимаю. Раз такое дело. Прошу только дать неделю для скринов. Причину объяснила выше. С уважением   вашезальотное насекомое

0

40

Написала выше, что раздел ОТКРЫТ.

0

41

SlyVixen написал(а):

Написала выше, что раздел ОТКРЫТ.

Анюта))) Голубь мира)
Но раздел, правда, гостям не виден)
Я понимаю, зачем Дима это сделал, полностью его право, ибо уроки он и ты даете для нас, а не для всеобщего Инетного сообщества, так?
Может, и в другом причина, но я полностью уважаю мнение Админа и Модера.
Объясню свою (и как мне кажется, Леночкину тоже) позицию.
Мне очень интересен ФШ, и частенько надо что-то глянуть, не заходя на форум. Почему не заходя? Потому что я на работе, и захожу я обычно только из дома, когда смогу спокойно ответить, почитать, пообщаться, короче.
А зайти днем, когда люди увидят, что я тут, но не ответила им, это за гранью моих понятий о хорошем общении.
В общем, я вся соткана из этих комплексов))) Поэтому хорошо бы, чтобы мы все понимали друг друга)

0

42

Темы с уроками, которые я создала- это репосты. не жалко)). Не люблю афишировать личную информацию, в том числе творчество. но эта проблема решаемая.

0

43

Ameli написал(а):

это за гранью моих понятий о хорошем общении

ну, извиняйте, что я так делаю http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif

0

44

SlyVixen написал(а):

ну, извиняйте, что я так делаю

Да тебе простительно)))

0

45

Ameli написал(а):

А зайти днем, когда люди увидят, что я тут, но не ответила им, это за гранью моих понятий о хорошем общении.

А я могу зайти, сказать: "Привет, много работы, смогу - вернусь!" - и, полагаю, никого этим не обижу. ))

0

46

Аквамарин написал(а):

, полагаю, никого этим не обижу. ))

Так, понимаешь, тогда пропадут непрочитанные темы, выделенные жирным, и я не смогу понять, кому ответить..

0

47

Ameli написал(а):

Так, понимаешь, тогда пропадут непрочитанные темы, выделенные жирным, и я не смогу понять, кому ответить..

Подпишись на них и заходи по мере возможности. )))

0

48

Аквамарин написал(а):

Подпишись на них и заходи по мере возможности. )))

На все???? Это нереально.

0

49

Ameli написал(а):

На все???? Это нереально.

Тогда ходи по постам людёв. Когда-нить найдёшь реплику, на которую захочется ответить. )))

0

50

А я иногда посреди работы с телефона забегаю, когда минутка паузы выдаётся, интересно же читануть, но ответить времени нет при этом. Да и потом, ну мы все же люди, понимаем, что, если человек зашёл и не ответил, значит, не мог ответить. Вот и всё. Сможет - ответит. Не сможет - ну не ответит.

0

51

Lilac написал(а):

если человек зашёл и не ответил, значит, не мог ответить.

Воть и хорошо) Давайте только все проголосуем, все так считают? Без обидов?

0

52

Lilac написал(а):

А я иногда посреди работы с телефона забегаю, когда минутка паузы выдаётся, интересно же читануть, но ответить времени нет при этом. Да и потом, ну мы все же люди, понимаем, что, если человек зашёл и не ответил, значит, не мог ответить. Вот и всё. Сможет - ответит. Не сможет - ну не ответит.

Вот именно. ))
Я читаю  чей-то бред (книги эти имею в виду, кои правлю), чтобы отвлечься, захожу регулярно на форум, читаю. Отвечать - или сил нет, или возможности. Затянет в общение, и я про работу забуду. Поэтому читаю урывками хоть весь день, а писать-отвечать начинаю ближе к вечеру-ночи.

0

53

Ameli написал(а):

А зайти днем, когда люди увидят, что я тут, но не ответила им, это за гранью моих понятий о хорошем общении.

Миленочка, давайте отбросим лишние реверансы и сразу станет легче жить)
Я не всегда пишу, даже если на форуме. Можно ведь и просто почитать, если на остальное сил нет. Бывает и такое.

Раздел фш открыт.

0

54

Gray Hunter
Дим, а нет тут такой функции - внизу, с главной страницы, видеть, кто тут есть в данный момент? )))) Её можно сделать? Видно только в той теме, где ты пишешь. )))

0

55

Так внизу же написано, кто сейчас на форуме.
Ой, сорри, я ж не Дима...

0

56

Lilac написал(а):

Так внизу же написано, кто сейчас на форуме.
Ой, сорри, я ж не Дима...

Ну да, в теме, где я пишу, это указано. А ещё где? )))))

Отредактировано Аквамарин (2014-10-30 01:45:59)

0

57

На главной странице, внизу, раздел "Статистика форума", там написано: Активны: - и дальше перечисляется, кто сейчас на форуме.

0

58

Lilac написал(а):

На главной странице, внизу, раздел "Статистика форума", там написано: Активны: - и дальше перечисляется, кто сейчас на форуме.

Слепая я. Не видела. ))))))) Пасиб! ))))

0

59

Нашла? А то могу скрин повесить.

0

60

Lilac написал(а):

Нашла? А то могу скрин повесить.

Повесь, что-то ни фига не вижу.Уже право с лево путаю..... ((

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума