Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума


Вопросы о работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 637

1

У меня т тема висла "Что вы сейчас слушаете?" , теперь виснет "Подари песню". причем зависает наглухо, приходится снимать задачу и перезапускать браузер. Это только у меня?

0

2

у меня вечерами частенько всё виснет.

0

3

У меня давно виснут темы с видео.

0

4

И что делать? обходиться текстами?))

0

5

Подумаем.

0

6

Предлагаю в названиях тем где размещено видео делать пометку.

0

7

Поступил заказ на темку о египетских пирамидах. с точки зрения паранормальности. http://s2.uploads.ru/NWjFs.gif в доступном изложении.

0

8

? Кто у нас такой любознательный?)

0

9

угадай с 2 раз))

0

10

Анечка Викси?)
Для какого возраста подача должна быть?

0

11

не угадал http://s1.uploads.ru/mcBjO.gif
детского). сойдет что то популярное

0

12

Ань, я кидал тему на руфорге про пирамиды.
Но могу новую замутить)
Сейчас? На сон грядущий?

0

13

я там поищу. сегодня вроде достаточно начитались прочего)

0

14

Не понял. Да-нет, сложно?

0

15

http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif
я не помню как на руфорге изложено. почитаю на досуге.

0

16

Ты не отетила. Тему делать. Мне не сложно. Главное на какой возраст! И как срочно. Могу сейчас, время есть.

0

17

Если время есть то сделай.

SlyVixen написал(а):

детского)

возраст младший школьный

0

18

Пошел искать материал. Объем небольшой , но картинок побольше)

0

19

про аномалии главное не забудь))

0

20

Есть три пути - НЛО/инопланетяне, древние цивилизации/атланты,тайны сфинкса(тут масса вариантов до совсем бредовых.  Много серийная буит)

0

21

пусть будет)

0

22

мне в воскресенье плпншет подарили. Хороший. А меня почему-то с него на форум не пускают, говорят, пароль не верный. Как жеж он "не верный", когда я со своего ноута по нему захожу влегкую? Хелп кто-нибудь!! Домашние сказали - тебе уже и ноута мало?))

0

23

Все проверила? Язык (рус/англ), заглавные/прописные буквы?

0

24

SlyVixen написал(а):

Язык (рус/англ), заглавные/прописные буквы?

все проверяла десятки раз... руки если только заменить?) Сын на раз вошел и вышел, а я даже при нем нифига.(

0

25

Лена, проверь раскладку русс-англ. Выбери русский.

0

26

зачем? О_о Если у меня пароль на англ... ты же знаешь.

0

27

Не знаю.

0

28

Gray Hunter написал(а):

Не знаю.

ОК.)))))) У меня паролем русское слово, которое я набираю переключая регистр ( так кажется действие называется). Вот эту абракадабру я выписала на листок и бегала с планшета на ноут.  С ноута мужа я тоже не могу зайти, хоть там все переключается и подглядывать не нужно. Забей. Само устроиться как-нибудь. Я думала, это форумская фишка, мне Анюта объяснила.)

0

29

я, когда с телефона захожу, ошибаюсь в написании ника)) важны большие буквы. ты ник с маленькой пишешь точно?

0

30

SlyVixen написал(а):

ты ник с маленькой пишешь точно?

А мне ник уже "забили", только пароль набирать нужно. Я жеж говорю, руки поменять.)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума