Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума


Вопросы о работе форума

Сообщений 421 страница 450 из 637

421

Lilac написал(а):

Некая Xtina в личке поспамить предлагает. Подозреваю, что не мне одной.

Спасибо за предупреждение. Мне пока не предлагала. Буду знать. )))

0

422

Lilac написал(а):

Некая Xtina в личке поспамить предлагает. Подозреваю, что не мне одной.

И тебе тоже?..))))) Я удалила письмо и внимания не обратила.))

0

423

У меня блокировщик не позволяет забанить спаммера Xtina.  Не хочется менять настройки на разок, а потом снова настраивать.
Придется Анечке.

0

424

Большая просьба к администрации форума. При имеющейся власти - раз тему закрыли, не удаляйте ее пожалуйста. Я еще дорабатываю по ней, что начала. Если моя просьба не слишком трудна. Спасибо.

0

425

Фея написал(а):

раз тему закрыли, не удаляйте ее пожалуйста.

  Юль, это ты про какую тему?.. Ничего вообще удалять не нужно.Форум у нас хоть и маленький, а темы все на удивление интересные.)

0

426

зальотное насекомое написал(а):

Форум у нас хоть и маленький, а темы все на удивление интересные.)

Вот я и про то же.

0

427

Темы и сообщения удаляются обычно только по просьбе автора темы или, как противоречащие правилам форума.

0

428

Фея написал(а):

Вот я и про то же.

Тогда  мой голос тоже против удаления.)) Дим, Аннушка!! не нужно удалять, плизззз.))))

0

429

Gray Hunter написал(а):

только по просьбе автора темы

ааа... а кто у нас автор этой темы? И о чем разговор то?? Прям интриги какие-то.)

0

430

Gray Hunter написал(а):

Темы и сообщения удаляются обычно только по просьбе автора темы или, как противоречащие правилам форума.

Спасибо. Надеюсь автор темы не попросит ее удаления.

0

431

зальотное насекомое написал(а):

Прям интриги какие-то.

Тема закрыта, бо перестала соответствовать сабжу. Учить некого- ученица отказалась учиться, а в теме урока решила поговорить о  себе любимой, плохом учителе, о своих достижениях,  кому-то что-то доказывать, обижаться ... Автор темы я, открывалась тема исключительно для изучения фш. Всегда рад помочь в чем могу. Не хочешь учиться, не нравится что-то - не учись, никто не навязывается. А в Учительской останутся только уроки. Позже удалю флуд и тему открою с надеждой на то, что желающие изучать фш найдутся и тема снова оживет).

0

432

Gray Hunter написал(а):

ученица отказалась учиться, а в теме урока решила поговорить о  себе любимой, плохом учителе, о своих достижениях,  кому-то что-то доказывать, обижаться

Gray Hunter написал(а):

Позже удалю флуд

Не надо утруждаться. Я сама удалю свой флуд.

0

433

Скажите мне кто-нибудь плиззз, а у нас кнопка удаления сообщений давно появилась?.. Только не надо смеяться, я про себя сама все знаю.))) Заметила только что. Хотела в теме" прогулки по Питеру" отредактировать, а нажала случайно ее. ) Это теперь во всех темах будет?? Класс!

0

434

У меня всегда была, рядом с кнопкой редактировать.

0

435

Значит я просто внимания не обращала. Бывает.)

0

436

Это у Димы всегда была, как у админа, а у всех пару лет назад появилась, кто-то, помнится, попросил, и Аня или Дима эту кнопочку поставили. За что им спасибо)

0

437

От оно Чо.))) Как там наша Юльчик говорила..." хорошо, когда в семье кто-то умный есть".)

0

438

Вопрос к админам.) Почему у меня перед каждой отправкой поста стали запрашивать подтверждение моих действий на форуме. Раньше  так только при убирании текста  было.Что я не так делаю, что мненя за шпиёнапринимают?))

0

439

За что-то за шпиёна принимают)) меня не просят ни о чём таком инттмном подобном)))

0

440

Так ты давно с телефона, он привык уже наверное.) А может я ему просто надоела и он меня так выдавливает.) Кто знает..

0

441

Версия про шпиёна мне нравится больше)

0

442

Спокойно. Есть така функция типа "проверка сообщений". Её надо отключить.
У меня нет доступа к администрированию, ждем Анечку.

0

443

Да пускай проверяет, я нового то все равно ничего написать не могу с планшета.)) Чуть больше недели осталось.

0

444

Lilac написал(а):

меня не просят ни о чём таком инттмном подобном)))

и меня не просят. но я с ноутбука.

0

445

Gray Hunter написал(а):

Есть така функция типа "проверка сообщений". Её надо отключить.

я поищу если она на форуме) а если в телефоне то увы)

0

446

Ань, забей. Это он мое терпение тренирует, закиплю или удержусь.) Не дождется.))))

Отредактировано зальотное насекомое (2017-08-10 21:14:29)

0

447

Я вдруг увидела в нижней строчке форума Юлин ник. Спросила у неё - она очень удивилась и сказала, что не заходила и вообще в это время была не у компа. Как такое могло получиться? Взлом аккаунта?

0

448

Может быть и глюк.

0

449

Очень странный глюк.

0

450

Все глюки странные.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума