Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Лидер группы Suicide Silence погиб в ДТП


Лидер группы Suicide Silence погиб в ДТП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидер и вокалист известной американской рок-группы Suicide Silence Митч Лакер погиб в ДТП в Лос-Анджелесе. Рок-музыкант разбился на своем мотоцикле накануне, 1 ноября.

"Нелегко говорить об этом. Митч этим утром погиб от травм, полученных в результате аварии", - сообщили музыканты из Suicide Silence на официальной страничке группы в Facebook.

"Это ужасная новость для нас всех, мы выражаем глубокие соболезнования семье Митча. Он навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении коллег погибшего рокера.

По данным американских СМИ, М.Лакер не справился с управлением, когда ехал на своем мотоцикле по центру Лос-Анджелеса. Его байк врезался в фонарный столб, сам водитель вылетел из седла и ударился о землю. М.Лакер был доставлен в больницу, где скончался через несколько часов от полученных травм.

Стоит отметить, что за день до аварии, 31 октября, когда праздновался Хеллоуин, М.Лакер в честь этого события опубликовал в своем Twitter фото, где он запечатлен в костюме скелета — в черном костюме и с гримом на лице и руках. "Мертвые живут", - так музыкант назвал этот снимок, ставший, по сути, пророческим.

Калифорнийская рок-группа Suicide Silence, играющая в жанре дэткор (направление экстремального металла), была основана в 2002г. До 2004г. коллектив был не особенно популярен и находился на грани распада, но затем в группе появился второй гитарист, и их музыка приобрела новое звучание. Американские рокеры выпустили три альбома, последний вышел в прошлом году.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/11/2012/823179.shtml

0

2

Жаль, интересная группа! Гроул исполнение классное.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Лидер группы Suicide Silence погиб в ДТП