Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Будут ли переводить часы на зимнее время?


Будут ли переводить часы на зимнее время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будут ли переводить часы на зимнее время 27-28 октября 2012 года?

Многие уже задумываются над вопросом: будет ли перевод часов на зимнее время 2012 в России? Представители Госдумы России уже спешат ответить на столь важный для россиян вопрос.

По словам председателя комитета Госдумы по охране здоровья, депутата ЛДПР Сергея Калашникова, в этом году Россия не перейдет на зимнее время, также как и в прошлом году, поэтому сегодня ночью не нужно переводить стрелки часов на час назад.

Такое решение приняли депутаты Госдумы РФ, заботясь о здоровье граждан России, хотя инициаторы документа "О внесении изменений в статьи 2 и 5 Федерального закона "Об исчислении времени" депутаты ЛДПР Сергей Калашников и Игорь Лебедев пересмотрели прошлогоднее решение и пришли к выводу, что для людей полезнее все же оставить зимнее, а не летнее время, и скорее всего со следующего 2013-го года Россия все же будет переходить на зимнее время.

В дальнейшем именно во избежание лишних стрессов и сердечно-сосудистых заболеваний, которые связаны с сезонными переводами часов, после перехода на зимнее время в 2013-м году скорее всего больше часовые стрелки переводить не будут. Хотя опять же это может стать лишь очередным экспериментом, и уже по его итогам будет видно, какое решение примут депутаты России.

Что же касается жителей соседней Украины, то в 28 октября в 4.00 по киевскому времени в Украине также переведут стрелки часов на один час назад по постановлению Кабинета министров еще от 13 мая 1996 года №509 "О порядке исчисления времени". Таким образом часовая разница между Киевом и Москвой увеличилась на 2 часа.

Окт 27, 2012 Автор Виктория Согомонова
Взято из Новости России

0

2

Мда. ОНИ сами не знают чего хотят ...

0

3

Зачем на год отложили?

0

4

SlyVixen написал(а):

Зачем на год отложили?

ну так работать надо, ОБСУЖДАТЬ. сИГАРЕТЫ ЗАПРЕТЯТ, ВОТ БУДЕТ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ ))))

0

5

если так , то да)). действительно, зачем новое выдумлять для повестки дня)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Будут ли переводить часы на зимнее время?