Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Кейт Миддлтон ввела в моду густые брови


Кейт Миддлтон ввела в моду густые брови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2012-10/thumbs/1351077211_gustye-brovi2.jpg
Стремление подражать герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон привело к возникновению двух новых косметических трендов. Это операция по трансплантации бровей, а также продажи средств для увеличения их объема.

Фраза секретарши Верочки из популярной комедии "Служебный роман" о том, что "густые брови надо выщипывать" сегодня совершенно неактуальна. Напротив, именно густые брови стали последним трендом в косметологии. И все это благодаря супруге принца Уильяма. Герцогиня Кембриджская сегодня входит в число модных икон, вызывающих самый большой процент подражаний среди других знаменитостей. Это касается не только ее модного гардероба, но и прочих особенностей внешности.

Британские женщины жаждут густые брови особенно сильно. В клиниках красоты говорят о резко возросшем числе пациенток, которые проходят через процедуру неинвазивной трансплантации бровей. А косметические магазины сообщают о повышенном спросе на гели, визуально увеличивающие объем бровей. Все для того, чтобы быть максимально похожим на любимую Кейт Миддлтон.

Пластический хирург из Лондона доктор Рагу Редди является крупнейшим в Великобритании специалистом по восстановлению объема волос. Он проводит в последнее время все больше операций по трансплантации бровей в своей клинике The Private Clinic, забирая необходимый для пересадки волосяной материал из области за ушами пациентов. Стоимость процедуры составляет 4 000 - 5 000 фунтов.

"Мы в клинике наблюдаем постоянно растущий интерес к трансплантации бровей со времени королевской свадьбы, которая состоялась в апреле прошлого года, - говорит врач. - Теперь у нас стабильный поток женщин, заказывающих именно эту процедуру. Причем приходят женщины с абсолютно нормальными бровями, которые хотят сделать их более густыми и насыщенными, чтобы быть похожими на Кейт Миддлтон".

А компания Eye Candy тем временем выпускает на рынок гель из морских водорослей, который, как утверждается, увеличивает объем и длину бровей.

Ссылка

0

2

Вот чего не понимал, так чего на кого то ровняться? Это глупости. Вот например, на мои взгляд - это совсем некрасиво =/

0

3

Ну каждый сходит  с ума по своему !!!
Заливают же в губы силикон ,это вообще жутко .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Кейт Миддлтон ввела в моду густые брови