Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Чем хороша стыдливость в сексе.


Чем хороша стыдливость в сексе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не верьте в то, что такие качества как стыдливость в обыденной жизни или же в сексе могут отталкивать мужчин, будь это первое свидание или же второй год совместной жизни. С каких это пор, современные женщины стали приоритетней женственных и чувственных особ?!

Стыдливость — это основной столп самого понятия женственности, именно из него произрастают эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность и верность. Именно такую женщину любят настоящие мужчины, ведь именно эти качества вызывают в мужчине желание оберегать и защищать женщину. Это влечет и манит будущих покорителей женского сердца!

Не слушайте тех, кто просит искать проблему внутри себя, — вы совершенно ни в чем не виноваты, напротив, в ваших венах течет голубая средневековая кровь истинной леди. Дорожите этим и не ломайте собственную сущность.

Секс был и всегда будет наибольшим интимным таинством двух влюбленных людей. Это не шоу и не праздник урожая, а душевный диалог двух бьющихся сердец, выраженный в танце телесных оболочек. Стоит ли проявлять устаревшие, но устоявшиеся чувства в занятие, которое было придумано задолго до рождения наших самых глубоких предков? — Согласитесь, вопрос риторический!

Стыдливость в подобных жизненных ситуациях не является отрицательно окрашенным чувством, тут скорее нежно лиловый коктейль из скромности и стеснительности. Такое умиляющее произведение человеческого психологического искусства.

Но все же вернемся к переубеждающим вас субъектам. Тут не стоит изобретать одноколесный ржавый велосипедик. Берем такого индивида и посылаем его … в бордель, или еще куда подальше! — Мужчина, желающий распутных и чрезмерно раскованных женщин, пусть идет своей дорогой. Сомневаюсь, что такое чудо возможно перевоспитать или переиначить: только в случае если у него это возрастное, — в этом случае ему просто нужно немного подрасти.

Не забывайте, что слова "женщина" и "женственность" имеют общий корень и прямо вытекающее значение. Эти важнейшие термины крепко переплелись в своем сосуществовании, и, если кому это не по нраву, киньте камнем в его огород, хотя большинству потребуется японский сад камней, чтобы разбить черные линзы своего мировоззрения!

Те отрицательные персонажи, которые убеждают вас в обратном , — современные мутированные недоросли. Это люди, которые сами не знают, чего хотят, или просто идут в ногу со временем в самом худшем смысле этого выражения.

СМИ полнятся развратом и сексуальным хаосом, и та внушаемая часть населения, которая поддается этому деструктивному воздействию, легко принимает на веру все, чем ее пичкают с экранов, из динамиков и с желтых страниц. В процессе данной деформации рождается мужчина с крайне избалованным сексуальным аппетитом, смешанными и даже буйными стереотипами о жизни, отношениях и общении. Задайте себе вопрос, о свет очей моих: "Этого ли принца на белом коне вы так трепетно ждали с самого детства?".
Ссылка

0

2

Очень верно, только название не соответствует. Если уж дело дошло до секса, то стыдливость тогда как раз уже лишняя. Стыдливой следует быть до этого, и после этого)

0

3

Есть такое выражение - "самоотдающиеся системы". Это кто-то великий сказал о значительной части современных женщин... увы. Что многие женщины превратились в такие... системы, и это весьма печально.

0

4

Аквамарин написал(а):

Что многие женщины превратились в такие... системы,

Это как? Не совсем поняла..

0

5

Ameli написал(а):

Это как? Не совсем поняла..

А так - как мужчину увидят, так себя и демонстрируют... улыбки до ушей, во взоре - готовность отдаться... Нет тайны, нет загадки, нет присущей женщине (должной) скромной обаятельности и ненавязчивости...

В животном мире самцы всегда ярче, а самки незаметнее - им птенцов высиживать и детей-зверей растить, схоронять в гнёздах и в норках, от врагов уберегать... а в человеческом обществе себя чаще расцвечивают именно женщины.

Отредактировано Аквамарин (2014-12-08 20:55:23)

0

6

Аквамарин написал(а):

А так - как мужчину увидят, так себя и демонстрируют..

А, ты об этом?)) Ну да, такое есть, только я все реже это наблюдаю, скорее знаешь что на смену пришло? Равнодушие и превосходство. Неизвестно, что хуже. Но, однако, скромность пока еще процветает незаметными цветочками, и это радует)

0

7

Ameli написал(а):

Но, однако, скромность пока еще процветает незаметными цветочками, и это радует)

Да, это радует. )))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Чем хороша стыдливость в сексе.