Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Психология и философия » «Все будет, стоит только расхотеть»


«Все будет, стоит только расхотеть»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Строка эта, известная кому-то по песне Александра Башлачева, на самом деле принадлежит замечательному поэту Алексею Дидурову, моему ушедшему другу. (Цитирование было взаимоосознанным и дружественным.) Мое поколение, родом из советского детства, возрастало под рефрен «Кто хочет, тот добьется». Повторялось это на все лады: стоит только захотеть по-настоящему! И мы усердствовали, добиваясь, действовали, ставя всякие цели, на разных витках биографии... И сколькие же усилия оказывались суетно-тщетными! Но есть такое выражение – «отпустить ситуацию». Когда, вспомнив о достоинстве и выдохнув в сердцах: «А гори оно!», мы переставали ломиться в закрытые (да и не те) двери, все вдруг происходило и легко сбывалось. И тут наступало это, уже классическое: сами приходят и все дают. А я уже расхотел. Мне уже не надо. А еще это знакомо почти каждому мужчине, который волен припомнить, как само его огромное желание отпугивало желанную женщину. Но вот очнулся, охладел и... Впрочем, и это классика: «Чем меньше женщину мы любим...» Но внимание: это срабатывает только естественно! То есть если не выстраивать хитроумной тактики: прикинусь-ка я расхотевшим...»

Так все-таки работает эта установка «Все будет, стоит только расхотеть»?

0

2

Gray Hunter написал(а):

Так все-таки работает эта установка «Все будет, стоит только расхотеть»?

бывает). и неразлучно с

Gray Hunter написал(а):

А я уже расхотел. Мне уже не надо.

0

3

Gray Hunter написал(а):

А еще это знакомо почти каждому мужчине, который волен припомнить, как само его огромное желание отпугивало желанную женщину. Но вот очнулся, охладел и...

Вот в этом случае работает на все 100.
Как в прошлых веках, так и сейчас. Человеческая психология не меняется.

0

4

Gray Hunter написал(а):

Вот в этом случае работает на все 100.

не сталкивалась с таким))

0

5

или это на каком то ментальном уровне и не замечается женщинами?

0

6

SlyVixen написал(а):

или это на каком то ментальном уровне и не замечается женщинами?

На самом что ни на есть материальном уровне)
Срабатывает установка "Что имеем не храним, потеряем - плачем")

0

7

Бывает по разному .
желание может отпугнуть -Это точно
Или вот недавно слышала ,что женщина выставила домашнее видео с мужем , и один охотник слишком бурно на это среагировал ,так она с форума смылась и профиль закрыла ,а до этого год там свои интимки выставляла .

Но равнодушие тоже может испотрить отношения .
если это допустим напускное равнодушие ,а она раз и включила свой поисковик на полную мощность И нашла замену ,Опа а парень не промах оказался и они уже в загсе .ВУАЛЯ

0

8

Gray Hunter написал(а):

На самом что ни на есть материальном уровне)

http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif женщины такие тугодумы? сразу в ступор впадают? и сами не замечают что вот оно счастье привалило? http://s1.uploads.ru/jcIxW.gif

0

9

SlyVixen написал(а):

и сами не замечают что вот оно счастье

Понимают, что отвалило ) И сразу же дают задний ход , а то и полностью капитулируют. Контрибуция вручается в любом виде)

0

10

Gray Hunter написал(а):

Контрибуция вручается в любом виде)

тык что ж тогда еще надо?))

0

11

Происки нечистой !!!

помнишь про единые души во времени и пространстве .
Вот ответ на всё ,эту душу нельзя пропустить и игнорировать не выйдет .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Психология и философия » «Все будет, стоит только расхотеть»