Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Ваши коты слишком громко топают


Ваши коты слишком громко топают

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Депутаты Законодательного собрания Петербурга предложили существенно расширить категории штрафов за нарушение покоя в ночное время, так как ныне действующее законодательство давно уже не устраивает многих граждан. Сейчас в северной столице ночью штрафуют лишь за чересчур громкие свист, пение, крики и игру на музыкальных инструментах ночью.

Теперь народные избранники предлагают наказывать за «передвижение мебели», «стук», «храп», «топот котов» и «громкий секс». Отдельным пунктом проговаривается запрет на передвижение ночью холодильников, ведь холодильники де-юре мебелью не являются.

Правда, депутаты уже подумывают, не запретить ли им ночной шум, создаваемый любым способом, иначе список потенциально опасных источников нарушения покоя будет бесконечным

Источник

0

2

Зачем читать анекдоты когда можно почитать новости законодательные.

0

3

Блин они ещё ежей и кролей забыли ,одни топают,другие мисками стучат .

0

4

хомячкам повезло больше). угораю с выражения "топот котов")). ладно б еще ор дикий, а не топот.

0

5

Уморили)) "топот котов")))) Хотя мой слонина носится так, что действительно топот... А когда не вписывается в поворот, издает характерное горловое "АААУУУ!!!"

0

6

Afeliya написал(а):

они ещё ежей

Ежарики точно топают. По ночам очень раздражает.

0

7

Gray Hunter написал(а):

По ночам очень раздражает.

приятнее «храп» и «громкий секс»?)

0

8

Все хорошо, но хуже, когда ежики бегают друг за другом, храпят и тра..ся

0

9

Gray Hunter написал(а):

но хуже, когда ежики бегают друг за другом, храпят и тра..ся

Думаю последнее они делают очень осторожно ,а звуки ежик издаёт как в кино про карате .

0

10

Значит у меня был неправильный ёжик)

0

11

Чё когда трах... ся не кололся и не ойкал !? http://s1.uploads.ru/Z8naO.gif

0

12

Afeliya написал(а):

не кололся и не ойкал !?

Угу http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Ваши коты слишком громко топают