Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Конкурс по поеданию тараканов закончился смертью победителя


Конкурс по поеданию тараканов закончился смертью победителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Победитель конкурса по поеданию тараканов скончался вскоре после объявления результатов соревнований, сообщается на сайте управления шерифа округа Броуард во Флориде.

Инцидент произошел еще 5 октября в зоомагазине в городе Дирфилд-Бич, где проводился конкурс. Когда итоги мероприятия были подведены, 32-летнему местному жителю Эдварду Арчболду (Edward Archbold), которому удалось съесть больше всего насекомых, стало плохо - его начало рвать.

Арчболд вышел на улицу, но потерял сознание возле магазина. Спасатели доставили мужчину в больницу, однако врачи спасти его не смогли.

Как отмечается в сообщении на сайте шерифа, Арчболд съел несколько десятков тараканов и червей. Между тем другие участники конкурса, также поедавшие насекомых, признаков недомогания не проявили. Причины смерти победителя будут установлены в ходе вскрытия.

За победу в соревнованиях Арчболду полагался живой питон, подчеркивается на сайте шерифа. Кому теперь достанется главный приз, не уточняется.

Ссылка

0

2

Так питон был нужен что ли? Я таких конкурсов не понимаю, это ж не борьба за выживание.

0

3

Любой обжорный конкурс потенциально опасен для здоровья.
Страшно смотреть, как люди ухомячивают килограммы сосисек, гамбургеров или выпивают бочки пива. Причем на время.

0

4

Сосиски хотя бы вкусны, а это что?

0

5

Китайцы и корейцы с тобой не согласились бы)

0

6

Ну на сколько я знаю ,они за приз (деньги ) борются .

Хотя стока есть по моему не стоит не за какие деньги ,тем более всякую мерзость

А смертельные случаи были и будут
в Мексике кажется победитель конкурса поедателей чили умер .

0

7

Afeliya написал(а):

чили умер

Видимо дело не в растянутости желудка. Чили много не съешь.

0

8

Искала не нашла статью ,хотя читала недавно .Там была причина смерти .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Конкурс по поеданию тараканов закончился смертью победителя