Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Как понять, что Он решил уйти?


Как понять, что Он решил уйти?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2010-07/thumbs/1279742790_45302036_82126831.jpg
Как говорит одна моя знакомая, не стоит дожидаться перитонита. В том смысле, что лучше сразу поставить точку в отношениях, в которых уже нет былой страсти…

Если в последнее время мужчину все чаще можно увидеть с мрачной физиономией, то одно из двух – либо у него неприятности на работе, либо мысленно он уже встал на лыжи, чтобы умчаться за горизонт.

Как понять, что герой вашего романа мечтает о свободе? Есть несколько «говорящих» признаков.

Теперь звонит не он, а вы. Когда мужчина знакомится с женщиной и начинает ухаживать за ней, он весь находится во власти гормонов. Единственное, чего ему хочется – как можно быстрее покорить свою подругу. Собственно, ни о чем больше он и не думает, увы. Мысли насчет совместного будущего в мужской голове появляются уже после того, как гормональная буря, спровоцированная знакомством, утихомиривается. Они могут быть вполне оптимистичными. А могут и не быть. Когда мужчину страшит рутина и будничная обыденность в отношениях, он вряд ли согласится на совместное хозяйство. И если раньше он обрывал телефон, а теперь звонит раз в три недели, то на него лучше не рассчитывать.

Я бы в такой ситуации посоветовал ему тоже не звонить. Во всяком случае не чаще раза в неделю. Когда мужчина понимает, что на нем свет клином не сошелся, и на его драгоценную свободу никто не посягает, он может резко перемениться – в лучшую для вас сторону.

Планы на будущее? Ну уж нет! Я знаю случай, когда пара рассталась после того, как девушка купила два билета в кино. Ее спутник вдруг разбушевался. Как! Не посоветовавшись с ним?! Все за него решив?! То есть еще каких-нибудь два-три месяца, - и ему нужно будет вставать в стойку по ее приказу! И так далее, так далее…

Скажу как есть: мы, мужчины, боимся женских свадебных фантазий. Как, например, рассуждает типичный холостяк? Если что-то планируется заранее, — значит, в отношениях все серьезно. Значит, Он у Нее на крючке. Караул!

Что делать, спрашивается. Активно жить собственной жизнью, посещая мероприятия с друзьями или в гордом одиночестве. Если мужчину это устраивает, вам будет легче принять правильное решение. А если ему не все равно, где пропадает его подруга, то его даже планы на будущее перестанут пугать.

Все больше раздражения. Большинство мужчин спокойно относятся к житейским трудностям, и там, где у женщины драма, мужчина может просто пошутить. Но когда он взрывается из-за того, что она говорит и делает, хотя еще не так давно его это умиляло, - тут уже не до шуток.

Почему мужчина вдруг становится раздражительным и портится на глазах – грубит, доводит до слез, придирается из-за всякой ерунды? Скорее всего, потому что хочет пожить один. Но не скажешь ведь женщине об этом прямо. Во-первых, ей будет больно. Во-вторых, он и не сможет вот так, напрямки. Поэтому он и ведет себя как «мальчиш-плохишь». Чтобы она не выдержала и ушла со словами «Мне это надоело!»

Конечно, лучше до этого не доводить. Не позволять делать из себя громоотвод для его плохого настроения. Сесть и поговорить с ним начистоту, без слез и драмтеатра. А предварительно - хорошенько подумать: так ли уж, в конце концов, нужны эти отношения?
Ссылка

0

2

Стереотипы !
Не всё так и не со всеми !

0

3

Это мужской взгляд на вещи. А то везде были женские выкладки.

И во многом он прав.

0

4

Это скорее зависит от мужчины !
Кого-то надо просто подтолкнуть !
С одним надо быть постоянно рядом ,
Другого надо просто оставлять в покое .
все мы разные ,у всех свои " тараканы "

0

5

Но в преддверии разрыва, мужчины ведут себя именно так. Замыкаются и раздражаются. По себе знаю.

0

6

А если он решил уйти..... ТО
Если хочешь идти -иди
Если хочешь забыть -забудь
Только знай ,что в конце пути
Никогда уже не вернуть ...(((с

0

7

Gray Hunter написал(а):

мы, мужчины, боимся женских свадебных фантазий

Если они преждевременны)

0

8

Поверь мы не меньше боимся мужских !

0

9

Верю, но женщины большие фантазерки)

0

10

Gray Hunter написал(а):

И если раньше он обрывал телефон, а теперь звонит раз в три недели

тут и думать не о чем)

Gray Hunter написал(а):

Почему мужчина вдруг становится раздражительным и портится на глазах – грубит, доводит до слез, придирается из-за всякой ерунды? Скорее всего, потому что хочет пожить один. Но не скажешь ведь женщине об этом прямо. Во-первых, ей будет больно. Во-вторых, он и не сможет вот так, напрямки. Поэтому он и ведет себя как «мальчиш-плохишь». Чтобы она не выдержала и ушла со словами «Мне это надоело!»

И не только мужчины так себя ведут http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

11

Ну скорее более наивные и доверчивые !!!

0

12

Afeliya написал(а):

Ну скорее более наивные и доверчивые !!!

Очень сомнительное утверждение. Всякие бывают.

0

13

Как и мужчины !!!Тоже всякие бывают !!!

0

14

Между прочим, всё что здесь написано, может происходить и не из-а хотения расстаться. Ну допустим не звонит, потому что девушку добиваться не надо, она и так вся твоя. Да в общем-то и сама звонит.
Мрачная физиономия: ну так у кого её не бывает. Многие подвержены депрессиям. Скорее стоит напрячься, если человек всегда счастлив )))
Устроил истерику из-за билетиков в кино, ну так он планировал по другому провести время, да и настроение хреновое, и вообще день не удался, а тут переться куда-то да и фильм не тот. Чего бы и не покапризничать :)
Насчёт истерик и оскорблений. Ну так всё приедается, если в начале отношений на многое закрываешь глаза, то со временем, какие-то привычки или быт начинают надоедать, и раздражать. Ну и высказывает в такой манере. Мою подругу безумно бесит, что её муж пьёт молоко. Не просто пьёт, а ПЬЕТ. С любым приёмом пищи он пьет молоко. Её раздражает, иногда высказывает и бесится, но ведь живут уже вместе 20 лет и уходить друг от друга не собираются :)

В общем к чему я это... К тому, что и при других обстоятельствах мужчина может себя вести так, как описано выше, а не обязательно он собрался уходить от женщины.

0

15

Вообще всегда считала, что взрослые и адекватные люди могут многое решить с помощью слов)) И, гораздо честнее будет объясниться друг другом, нежели чем прибегать ко всяким уловкам, ужимкам и т.д. и т.п. Ну, решил уйти, скажи честно и прямо - ухожу. И вали на все четыре стороны))

Gray Hunter написал(а):

грубит, доводит до слез, придирается из-за всякой ерунды? Скорее всего, потому что хочет пожить один. Но не скажешь ведь женщине об этом прямо. Во-первых, ей будет больно. Во-вторых, он и не сможет вот так, напрямки. Поэтому он и ведет себя как «мальчиш-плохишь». Чтобы она не выдержала и ушла со словами «Мне это надоело!»

а вот за такое лично я вообще прибила бы нафиг.

0

16

Gray Hunter написал(а):

Но не скажешь ведь женщине об этом прямо.

Хозяин очень жалел свою собаку и отрезал ей хвост по частям (с)

0

17

Gray Hunter написал(а):

Хозяин очень жалел свою собаку и отрезал ей хвост по частям (с)

Ну да, ну да. Очень гуманно. Верх гуманизма, блин.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Как понять, что Он решил уйти?