Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Мазь от радикулита. Хорошая - проверила лично. ))


Мазь от радикулита. Хорошая - проверила лично. ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько дней тому назад "проснулась" моя любимая правая нога. Ишиас, чудище обло, озорно и так далее, подняло свою гадкую голову и принялось кусать мою конечность по всей длине, от пояса до пятки.

Что ж, я привычная, это случается со мной дважды в год, осенью и весной. Осенью я мазала ногу разными аюрведическими мазями. Они хорошие, но пахучие и пачкающие, пардон, бельё.

А недавно мама мне подарила отличную мазь, благодаря которой мне полегчало настолько, что я сегодня даже вышла на часок пройтись.

Мазь египетская, её можно заказать в Интернете. Сейчас покажу фотографии инструкции и баночки с ней. Она и от радикулита помогает, и от артрита, и при спортивных и прочих травмах. Не пахнет и не пачкает одежду.

А ещё - утих мой артрит, который донимает меня круглый год. И моя спина с остеохондрозом тоже откликнулась на эту мазь - она заметно уменьшила боль.

Так как я аллергик, для меня важно, что все компоненты мази - натуральные.

Стоит одна баночка 290 рублей. Вес - 50 грамм, думаю, месяца на полтора одной баночки хватит, если втирать её три раза в день, как я делаю сейчас.

Вот фотка:

http://images.vfl.ru/ii/1555012605/2dc97716/26155634_m.jpg

0

2

Переписываю инструкцию. Заодно редактирую, перевод на русский язык корявенький у них.

Мазь колоквинта и чёрного тмина 2 в 1.

Состав:
_______

1. плод колоквинта
2. экстракт чёрного тмина
3. мята
4. экстракт ментола натурального
5. камфара

Свойства:
_________

1. - спелые плоды колоквинта в сочетании с экстрактом чёрного тмина уменьшают движение лимфоцитов (дальше стилистически неверное предложение, поправлю), способствуют уменьшению болей
2. мазь помогает в случаях воспалительного артрита и острой подагры
3. укрепляет ткани

Экстракт ментола натурального:
______________________________

Имеет особые обезболивающие свойства, полезен при конвульсиях, успокаивает нервы, уменьшает сокращение некоторых мышц (то есть, говоря по-русски, снимает мышечную "зажатость", что я и проверила на себе), уменьшает боли при пояснично-крестцовом радикулите, смягчает жёсткие хрящи

Камфара:
__________

Обладает противовоспалительными свойствами. Смягчает ревматические боли.

Показания к применению:
________________________

1. для уменьшения ревматических болей (плечи, колени, спина)
2. для расслабления "зажатых" мышц и уменьшения болей в мышцах
3. снимает усталость после спортивных тренировок и тяжёлой физической работы
4. снимает боли при артритах, острой подагре, помогает при воспалительном крестцово-поясничном радикулите
5. снимает боль в случае мышечных судорог

Применение:
_____________

Вымыть участок тела тёплой водой, промокнуть полотенцем, втирать мазь в поражённое место в течение 15-ти минут.

0

3

Ещё один вариант мази - "Колоквинта Эль-Капитана".
Эта мазь считается массажной, но эффект такой же - лечебный.
На сайте нам объяснили, что разные статусы мазей - чтобы меньше был налог на массажную.
Состав такой же, только добавлен фенхель, и она чуть более жирная.

http://images.vfl.ru/ii/1560769150/31fac344/26912522_m.jpg

**********************************

Ещё помогают аюрведические таблетки из Тибета, принимаю их в течение 2-х лет, тоже способствуют облегчению болей при остеохондрозе. Если наберёте в поисковой строке название, выпадут сайты в разных городах.

http://images.vfl.ru/ii/1555159748/cd579f8d/26173628_m.jpg

0

4

Свете

Света, давать ссылки не стоит.
Реклама запрещена.

По поводу мази обращайтесь в личку автора темы.

0

5

Gray Hunter
Прости. ))))

Отредактировано Аквамарин (2019-07-06 02:33:27)

0

6

Gray Hunter написал(а):

По поводу мази обращайтесь в личку автора темы.

)) Это ты мне или себе?..)))
Я с вас угораю!))))))))))))

0

7

зальотное насекомое написал(а):

Это ты мне или себе?.

Ваапче. Кому мази - тем туда.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Мазь от радикулита. Хорошая - проверила лично. ))