Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Интернет-шоппинг это зависимость?


Интернет-шоппинг это зависимость?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не люблю покупать одежду в обычных магазинах. Навязчивость продавцов неприятна, раздражает. Зато Интернет - моя стихия. Сначала был сайт. Он познакомил меня с производителями одежды для женщин, с популярными интернет-магазинами. Теперь в моих закладках множество таких сайтов и любимые магазины. Выбранную одежду привозят на дом, я примеряю и либо оплачиваю, либо сразу возвращаю. Очень удобно. Это сколько нужно выходить, чтобы найти в бутиках модель, на поиск которой в Интернете уходит на порядок меньше времени.
Всё бы хорошо, но я стала замечать, что мой день начинается с просмотра магазинов, поиска новых моделей. Этим же день и заканчивается. Для меня сложно вовремя выключить компьютер.
Существует игровая зависимость. А это что, интернет-шоппинг зависимость? Как найти золотую середину?

0

2

Интересные эти спамеры, всё время прикроют свою рекламу какой-нибудь прикрывашкой типа опроса) Можно просто написать: одежда-обувь-жрачка, ссыль такая-то)) все равно же понимают, что их удалят, но тем не менее всё равно прикрываются)

0

3

Lilac написал(а):

их удалят, но тем не менее всё равно прикрываются)

А я поэтому  утром и комент оставлять не стала.) Может у них соревнования по маскировке проходят, кто сколько "провисит" до удаления.)))))

0

4

Это та, что школу свою продвигала?..  Психологом не пошло, решила в менеджеры... ню-ню.))

0

5

Разве та? А я думала, другая)

0

6

Lilac написал(а):

Разве та? А я думала, другая)

я предположила просто.) Та тоже не сразу ссылками светила, опрос какой-то замутить пыталась))))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Интернет-шоппинг это зависимость?