Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Почему я одинока!


Почему я одинока!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Одиночество — удел многих людей, но не все одинокие люди страдают или переживают из-за своего одиночества. Для того, чтобы быть одиноким, вовсе не обязательно жить одному, не иметь друзей, близких, семьи, собаки. У одиночества нет логики. Одиноким вполне бывает благополучный семьянин и успешный лидер. А люди, счастливые в личных отношениях, могут иметь скверный характер и заурядную внешность.
Ощущение, что ты одинока, возникает, когда ты сталкиваешься с непринятием, с непониманием со стороны людей, от которых ждешь внимания, отзывчивости, интереса к себе — к твоим чувствам, мыслям, идеям и надеждам.
«Что со мной не так?», — как правило, это первое, что приходит в голову, когда тебя не принимают, когда твой интерес к другому человеку не оказывается взаимным. «В чем моя вина, моя ошибка — от каких надежд мне нужно отказаться, от какой «себя», чтобы избавиться от одиночества? Но самоуничижение не помогает решить проблему.
«Почему я одинока?» — лишь один из вопросов о собственном одиночестве. Есть и другие: «Что такое одиночество?», «Есть ли в моем одиночестве что-то особенное — не такое, как у других людей?», «Почему я хочу избавиться от одиночества?» или «Ради чего я выбираю одиночество?». Иногда стоит задать себе немного другие вопросы, чтобы лучше понять себя и найти нужный ответ на вопрос, который поможет по-новому взглянуть на свое одиночество и переменить свою жизнь. Еще интересные мнения и взгляды на этот вопрос:
А вы считаете себя одиноким человеком? Напишите свое мнение, с удовольствием подискутирую на эту тему.  http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

2

Тема одиночества у нас вроде есть уже. Девушка в свою школу психологии решила позазывать, наверное)))

0

3

А у нас спам запрещён!  http://s1.uploads.ru/mcBjO.gif
Аdelin8, имейте в виду!

0

4

Спамеров на мороз)

0

5

А вдруг они закаленные?))

0

6

морозостойкие спамеры? ))

0

7

Ну они обычно такие))

0

8

А все-таки, почему она одинока? http://sg.uploads.ru/t/LvKln.gif

0

9

Хто? Девушка-спамер? Она не одинока, она свою школу психологии рекламирует)

0

10

думаешь свою?)

0

11

Ну, может, свою, может, под заказ.

0

12

Lilac написал(а):

Она не одинока, она свою школу психологии рекламирует

Весьма сомнительно) Разработчики идеи  пропагандируют концепцию, а спамеры ссылку.

0

13

Я в детали не вдавалась, просто увидела, что она приглашала в какую-то там психологическую школу.

0

14

Не, я просто не увидела ссылок и приглашений, и подумала, что девушка действительно одинока. Хотя, может это и не девушка вовсе, а какой-нибудь маньяк.

0

15

Ameli написал(а):

это и не девушка вовсе, а какой-нибудь маньяк

маньяк или нет, а вот сколько в ее теме наболтали  С чего бы это? ))))))

0

16

Ameli написал(а):

я просто не увидела ссылок и приглашений,

Это я , Мальчиш-плохиш, подчистил ссылки))

0

17

Gray Hunter написал(а):

Это я , Мальчиш-плохиш, подчистил ссылки))

Ах вот оно что?))) http://s1.uploads.ru/y2Ghw.gif

0

18

Gray Hunter написал(а):

подчистил ссылки)

)) вот так путем  нажатия  одной кнопки в корне меняется восприятие стар-поста.)))

0

19

А тема интересная,,,,Вот нет у нас тут одиноких людей, но ведь есть эта проблема?

0

20

Смотря, что понимать под одиночеством.

0

21

так рассуждали уже где-то на эту тему, Юля создавала по-моему, не?..

0

22

Да есть у нас эта тема, так и называется, по-моему - Одиночество.

0

23

Если тема не нужна, то может её снести или закрыть?

0

24

Лично мне без разницы, я еще тогда все сказала.) Вон у Милены  похоже интерес не пропал, ее спроси.

0

25

Да снеси, есть у нас эта тема.

0

26

а можно и туда все перенести, если девочка по приглашению.)

0

27

Да спамерша девочка)

0

28

зальотное насекомое написал(а):

Вон у Милены  похоже интерес не пропал, ее спроси.

Да я не против))) переносите, у меня тут личных интересов нет)

0

29

Аdelin8 написал(а):

с удовольствием подискутирую на эту тему

Дискутант вымер где-то по пути)

0

30

))Ты жеж сам снес пароли-явки, чего теперь удивляешься.))) А девочка сидела там, ждала, чайник подогревала.)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Почему я одинока!