Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Будда-бар


Будда-бар

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Аквамарин написал(а):

Я верю в Бога, как вы все знаете. Но становиться похожей на одну монашку, с которой я пообщалась в Оптиной пустыни, я не хочу. Та монашка сочла испорченный пылесос, с помощью которого убиралась в храме, искушением. И начала молиться, встав перед пылесосом на колени и обратив лик к иконам. А когда я предложила - давайте я пойду в город и позову электрика или мастера по пылесосам, она назвала меня пособницей Сатаны.

Монашку ту можно только пожалеть и посочувствовать ей. Более ничего. Но на основании этого запуганного человека разве можно делать какие-то выводы? Много гениев стало сумасшедшими, ибо переступили какую-то грань. Это не эзотерика делает людей такими.

0

92

Аквамарин написал(а):

Лучше перебдеть, чем недозырить. )))

Бдите бдите)))

0

93

зальотное насекомое написал(а):

И именно ваша серьезность дала  мне посыл назвать все происходящее в теме спором

Мне интересно и я совсем не пытаюсь оспорить мысли Юли, просто хочу  понять что и как.

Lilac написал(а):

Простите, что высказалась за пределами Будда-бара.

Надеюсь, улыбаешься)
Может и правда перенесем наши эзотерические этюды в Будда-бар?))) Как вы на это смотрите? А то мы снова расползаемся на форум)

0

94

Gray Hunter написал(а):

Надеюсь, улыбаешься)
Может и правда перенесем наши эзотерические этюды в Будда-бар?))) Как вы на это смотрите? А то мы снова расползаемся на форум)

Умница! Все-таки админушка у нас гениус!)) Давай, в будда бар! Айда квасить ночный квас Шивы!))))

0

95

Фея написал(а):

Бдите бдите)))

Абизятильна!!!  http://s1.uploads.ru/RpOLo.gif

0

96

Фея написал(а):

Монашку ту можно только пожалеть и посочувствовать ей. Более ничего. Но на основании этого запуганного человека разве можно делать какие-то выводы? Много гениев стало сумасшедшими, ибо переступили какую-то грань. Это не эзотерика делает людей такими

Юличек... я просто боюсь всяческой чрезмерности. У меня был печальный опыт с некоторыми знакомыми. )))

0

97

Gray Hunter написал(а):

Может и правда перенесем наши эзотерические этюды в Будда-бар?))) Как вы на это смотрите? А то мы снова расползаемся на форум)

Переноси. Благословляю. )))))

0

98

Фея написал(а):

Айда квасить ночный квас Шивы!))))

Токо не забывайте закусывать!! Материальной пиСЧей! Суши, роллы всякие... фиготеньки и хренаськи  ваши любимые. )))

0

99

Аквамарин написал(а):

Но одно дело - порассуждать об этом и продолжать жить обычной материальной жизнью, а другое - начать напрямую этими теориями руководствоваться в той самой материальной жизни.

У меня уже давно все это не теория, а практика. Но дальше не пойдем, хватит и так меняпридурковатой)))
Монашку жалко. Но не вызвать электрика на сломанный пылесос - дурь , а не эзотерика)) *типо подтверждает нормальность своей крыши* http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif бди, солнце, даю добро на бдение! http://s1.uploads.ru/6Msy9.gif

+1

100

Lilac написал(а):

У меня уже давно все это не теория, а практика. Но дальше не пойдем, хватит и так меняпридурковатой)))
Монашку жалко. Но не вызвать электрика на сломанный пылесос - дурь , а не эзотерика)) *типо подтверждает нормальность своей крыши*  бди, солнце, даю добро на бдение!

Успокоили меня. )))

А то, когда только об етим речь, мне, приземлённой, страшно иногда делалось... )))))

0

101

Фея написал(а):

почему у любви нет множественного числа, кто-нить знает?

В просторечии есть.)

тык
Фея написал(а):

*звучит как вернемся к любовям)

Фея написал(а):

Где я писала что что с чем-то можно работать и контролировать? Объясни вопрос не поняла.

Ты писала, что эмоции замещаются любовью, что эмоции можно погасить или усмирить, а любовь, например, невозможно.

0

102

Gray Hunter написал(а):

Ты писала, что эмоции замещаются любовью, что эмоции можно погасить или усмирить, а любовь, например, невозможно.

Эмоции - как следствие мыслей, изменяются другими мыслями. А если любишь ( чувство, а не надуманная эмоция) ее нифига не усмиришь другими мыслями. Любовь не передумать. Так то)

0

103

Аквамарин написал(а):

Токо не забывайте закусывать!! Материальной пиСЧей! Суши, роллы всякие... фиготеньки и хренаськи  ваши любимые. )))

Хренаськи это святое!)))

0

104

Аквамарин написал(а):

Лен, я верю в Бога, который создал нас - и тело наше тоже, со всей его биохимией и прочим. И мозг - материален, ибо таким Бог его и сделал в наших черепных коробочках. )))

   И я Верю! А здесь то Он  причем?..
Выдохни наконец, Светик и доспехи свои сними.))

+1

105

Аквамарин написал(а):

А то, когда только об етим речь, мне, приземлённой, страшно иногда делалось... )))))

Так ты не читай)))
И никогда не читайте перед обедом советских газет!

0

106

Фея написал(а):

Хренаськи это святое!)))

Адназначна! http://s1.uploads.ru/NamP6.gif

0

107

Аквамарин написал(а):

Я верю в Бога, как вы все знаете. Но становиться похожей на одну монашку, с которой я пообщалась в Оптиной пустыни, я не хочу. Та монашка сочла испорченный пылесос, с помощью которого убиралась в храме, искушением. И начала молиться, встав перед пылесосом на колени и обратив лик к иконам. А когда я предложила - давайте я пойду в город и позову электрика или мастера по пылесосам, она назвала меня пособницей Сатаны.

А вот это Глупость полнейшая! Светлан, ты щас пытаешься привести нам в пример случай, в сути которого ты совершенно не разобралась. Со мной не получится.))  Эта женщина, " монашка" как ты ее назвала, совсем не пылесос имела в виду , говоря -" искушение". Уверена, она так назвала чувство раздражения, которое возникло у нее из-за неисправности в работе пылесоса. И молилась она, прося помощи в преодолении этого чувства. Молилась горячо, раз не обращала внимания где оставила сломанный пылесос. И твое предложение в тот момент было не только лишним, а просто ненужным, скорее вредным для нее. Отсюда и такой ответ. Я бы могла и похлеще ответить.)))))
А ты и сама не поняла и нас пытаешься  ввести в заблуждение.) Где-то так...

0

108

Фея написал(а):

Хренаськи это святое!)))

Где  хренаськи?.. Дайте мне кусочек этой хренаськи, вдруг она то, что мне щас нужно.))

0

109

В Питере http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif

0

110

зальотное насекомое написал(а):

Где  хренаськи?.. Дайте мне кусочек этой хренаськи, вдруг она то, что мне щас нужно.))

Наши с Оликом хренаськи любимые)) Угощайся, Ленок!

http://s012.radikal.ru/i319/1712/e3/e60352585095.jpg

0

111

Gray Hunter написал(а):

продолжим?

Так о чем тут то можно? О прощении?)

0

112

Фея написал(а):

О прощении?

о эзотерике)))

0

113

Gray Hunter написал(а):

о эзотерике)))

Дык пошли в будда бар тогда))

0

114

Ну вы определитесь уже, где о чем)

0

115

Дим, я нажимаю на последнее сообщение в Будда баре и попадаю сюда в тему Прощение. Это как?

0

116

Растудытвоювкоромысло! Наконец-то в родные пенаты с четвертого раза смогла попасть)) Прощение прям не отпускало))

0

117

Перезагрузи форум.
У меня сейчас тоже глюкануло.

0

118

Елы! Я тут писала, а отправилось там!

0

119

Так на чем мы остановились?
- Я что-то не помню
- Так начнем сначала)))))

0

120

Я говорила, что перемешивание тем - это действие сверхестественных сил, которых не существует!

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Будда-бар