Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Гороскоп » Гороскоп: самые ужасные недостатки знаков зодиака


Гороскоп: самые ужасные недостатки знаков зодиака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знак зодиака может много рассказать о важных чертах вашей личности и особенностях характера. Мы привыкли читать о том, что Львы – щедрые, а Водолеи – творческие. Но каждый человек обладает не только достоинствами, но и недостатками. Пора узнать, самые серьёзные недостатки вашего знака зодиака.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Самый молодой знак зодиака страдает от излишней импульсивности и отсутствия терпения – они хотят получить всё немедленно. Овны поспешны в своих решениях и часто страдают от этого. Кроме того, они всегда «за» хорошие идеи, но только если это их идеи.

Телец (20 апреля – 20 мая)

С Тельцами невозможно спорить, а их упрямство просто не знает границ. Представители этого знака думают, что могут скрыть свою любовь к материальному и лень, но в самые худшие моменты все недостатки выплывают наружу. Но самое ужасное – они потворствуют собственным слабостям.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецам трудно держать рот на замке в прямом смысле этого слова – они не умеют находиться в тишине. В лучшем случае собеседнику придётся выслушать подробный рассказ о тысяче и одном хобби, а в худшем – столько же сплетен.

Рак (21 июня – 22 июля)

Не будет большим сюрпризом, если сказать, что огромный недостаток Раков – это вечная смена настроений и капризность. Ракам трудно меняться: даже когда они хотят вырваться из «зоны комфорта», 99% у них не получится. Это ещё хуже, чем повышенная эмоциональность.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы думают, что Солнце вращается вокруг Земли, а Земля – вокруг них. Тщеславие и стремления всегда находиться в центре внимания – известные недостатки Львов. Представители этого знака часто давят на окружающих и заставляют их делать то, что они не хотят. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Представители этого знака – пессимистичные перфекционисты, которым трудно наслаждаться маленькими радостями жизни. Друзья могут шептать друг другу на ухо, что Дева – королева драмы, но они никогда не скажут этого в лицо, потому что боятся.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Несколько часов, чтобы подготовиться к разговору. Не меньше часа, чтобы выбрать напиток в меню. Годы потребуются, чтобы понять, стоит ли жениться или можно ещё чуть-чуть подождать. Поняли? Привычка всё тщательно взвешивать и обдумывать – главное достоинство и главный недостаток Весов.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Самый мстительный среди знаков зодиака. Повседневная жизнь Скорпионов похожа на «Игру Престолов», они не успокоятся, пока справедливость (в их понимании) не восторжествует. Тем, кто оказался на их пути стоит только посочувствовать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Прямолинейность Стрельцов граничит с грубостью. Когда представители этого знака говорят «я хочу быть честным», это значит, что они просто хотят поскорее закончить наскучившую им ситуацию или беседы с минимальными для них потерями.  А на скучить им может всё что угодно – от вечеринки до друга сердца.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Контроль-контроль-контроль. Козерогом сложно сосредоточиться на настоящем моменте потому что они планируют следующий. Иногда Козероги используют свое дьявольское обаяние, чтобы манипулировать окружающими: они хотят быть уверены, что все будет так, как они хотят.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Самый ужасный недостаток Водолеев – представители этого знака считают, будто их хвалёный ум и логика позволяют объективно оценивать людей и ситуации. Но правда в том, что они постоянно осуждают людей.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы считаются самым древним знаком, но ни смотря ни на что остаются легковерными и доверчивыми людьми. В пику Козерогам они так сосредоточены на самом факте жизни, что такие мелочи как «где мой кошелёк» или «как зовут моего ребёнка» не слишком сильно их волнуют.
Ссылка

0

2

Про меня неправда :D  :D  :D
Про Тельцов правда, с сыном больше не спорю ваще, ибо бесполезно. И Скорпионов много в окружении имею: тоже правда, за "тиграм мяса не докладывают" в бой лезут, пока не добьются, чтобы докладывали :D

0

3

Lilac написал(а):

И Скорпионов много в окружении имею: тоже правда,

)))))))) Да, мы такие!! Только мстительность тут не причем, а вот за справедливость буду сражаться до последней капли крови, как и в борьбе с собой в сомнениях что моя справедливость самая истинная.)))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Гороскоп » Гороскоп: самые ужасные недостатки знаков зодиака