Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Гороскоп » Полный гороскоп на 2016 год


Полный гороскоп на 2016 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Овен (21 марта – 19 апреля)

2016 год – ваше время. В начале года вам нужно поработать над своим имиджем и показать всем, на что вы способны. Придется приложить много усилий, но это стоит того. Тем более, у вас будет больше сил, чем у любого другого знака – и этим необходимо воспользоваться. Однако в вопросах семьи и отношений лучше проявить терпение, и вы будете непременно вознаграждены. На работе примените свой дипломатический дар – это вам обеспечит карьерный рост. Главное, не перетрудитесь!

Телец (20 апреля – 20 мая)

Для представителей этого знака 2016 год – год больших и важных изменений. Этот тот самый момент, когда в новом году можно начать новую жизнь. Даже если вы ничего не измените, люди будут воспринимать вас по-другому. Возможно весной в вашей жизни появятся новые люди и увлечения – сохраните важное, а от остального без сожалений избавьтесь. К концу года сосредоточьтесь на здоровье, оно важнее, чем амбиции. Вообще, в 2016 году Тельцы смогут действовать так, как им нравится и менять свою жизнь, оставаясь в максимально комфортных условиях.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

В этом году вы наконец-то будете вознаграждены по заслугам. Мы знаем, что достойная карьера и крепкая семья – тяжелая ежедневная работа. И близнецы преуспеют во всех начинаниях, главное – не надо останавливаться. Перестаньте быть одиночкой и обратите внимание на тех, с кем у вас общие цели, так вы добьетесь победы быстрее. Пересмотрите ваше отношение к денежным тратам и не предпринимайте импульсивных решений в личной жизни.

Рак (21 июня – 22 июля)

Представителям этого знака придется покинуть собственную скорлупу и занять четкую жизненную позицию. Это может стать большим потрясением для близких, но для раков задача №1 в этом году – стать самим собой и не идти на поводу у чужих желаний и фантазий. В марте с новыми силами и удвоенной энергией погрузитесь в новое дело или хобби.

Лучший «антистресс» в этом году – это ваши друзья и семья.  С романтической стороной жизни тоже все в порядке: партнеры будут прислушиваться к вашим желаниям и сделают вас по-настоящему счастливыми в 2016 году.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам придется научится жить спокойной жизнью, усмирив свой взрывной характер. Правда, рутинная жизнь не будет в тягость – львы будут делать только то, что им нравится и получать огромное удовольствие. Весной вы можете почувствовать посягательство на вашу внутреннюю свободу, так что будьте осмотрительны и разборчивы в отношениях. Важные решения лучше принимать во второй половине года и не бойтесь довериться интуиции.

Дева (23 августа – 22 сентября)

В этом году все будут без ума от Дев – любые их идеи и начинания будут приниматься с восторгом. Это касается и личной жизни и, особенно, работы. Откройтесь окружающим с творческой стороны и будьте готовы купаться в славе и похвалах. Весь год вы будете думать и действовать более зрело.

Вы можете начать год в достаточно скромном положении, но к последней декаде займете ответственный пост или получите собственный проект.

Весы (23 сентября – 22 октября)

С 2016 года начнется новый цикл в жизни Весов. Ваша дипломатичность и другие социальные навыки будут востребованы как никогда. Во второй половине года вы отлично впишитесь в команду профессионалов, главное, не брать на себя больше, чем сможете сделать. Для полного удовлетворения необходимо научиться соблюдать баланс между личной жизнью и работой, тогда этот год принесёт только положительные эмоции.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

2016 год создан для активной деятельности, и вы в состоянии сломать все барьеры, которые раньше казались непреодолимыми. Откроются новые возможности как в профессиональной так и в личной жизни. В середине года вас будут одолевать тревоги и беспокойства – главное, не паниковать и держать все под контролем. Будьте смелым, прощайте все обиды – и удача будет на вашей стороне.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Основное внимание стрельцы будут уделять развитию творческих талантов и личности в целом. Творчество и еще раз творчество, и никакой рутиной работы – девиз 2016 года для стрельцов. В этом году вы можете принять важное решение в личной жизни – не бойтесь завершить отношения, которые стоят на пути вашей свободе, независимости и росту. В последней декаде с трудностями будет покончено, а вознаграждение будет стоить всех затраченных усилий.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги смогут сделать еще больше, чем обычно, в 2016 году. Причем в излюбленном режиме: медленно, по чуть-чуть, но зато каждый день. Постоянство – важнейшее качество козерогов, и вы будете делать успехи – большие и маленькие – в течение всего года. Это касается не только карьеры, но и личной жизни. Придерживайтесь этого правила, и вы закончите этот год также хорошо, как начали.

Водолей (20 января – 18 февраля)

В 2016 году водолеям придется много и напряженно работать, принимать сложные, часто болезненные решения, но в итоге все сложится, как в пословице «все что не делается, все делается к лучшему». Направьте все силы, чтобы сохранить мир и гармонию вокруг вас. Дипломатический дар и природный такт помогут вам в особенно тяжелые времена. Карьерный рост в этом году является устойчивым, и может постепенно привести к большому успеху.

Жажда знаний и приключений возникнет из ниоткуда – плюйте на все и отправляетесь в путешествие. 2016 год не даст вам усидеть на месте.

Рыбы (февраль 19 – 20 марта)

Этот год будет долгой подготовкой к следующему, и необходимо будет принять конкретные решения ради будущих целей. В 2016-м самое врем подумать о себе и своих потребностях и избавиться от ограничений, которые сдерживают вас. Будьте готовы принимать жесткие решения, даже в ущерб другим людям.

Будьте осторожны, возможно, кое-кто попытается обмануть. Но даже если это произойдет, не стоит долго переживать по таким пустякам. Придерживайтесь своей цели и продолжайте работать – настойчивость приведет вас к успеху.
Ссылка

0

2

SlyVixen написал(а):

Пересмотрите ваше отношение к денежным тратам и не предпринимайте импульсивных решений в личной жизни.

Это бесполезно. Я пробовала)) http://s1.uploads.ru/15Hxd.gif

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Гороскоп » Полный гороскоп на 2016 год