Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Энергия вещей.


Энергия вещей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Изверги вы. Вы понимаете, что вы делаете с девушкой? Фото ведь несёт энергетику *быстро убегает и прячется, пока не побили*

0

2

*осторожно высовывается из укрытия* фото на экране несёт энергетики не меньше, а то и больше, чем фото на бумаге. Фотография связана с оригиналом, это примерно то же самое, что работать с куколкой вуду. Воздействуя на изображение, вы воздействуете на оригинал. Ну хоть разделяйте тогда изображение с оригиналом, снимайте информацию с фотки, что ли. А то ведь такими коллажами чёрте чего можно натворить *прячется обратно*

0

3

из за угла вслед выглядыаая....

* ещё забыла сказать что энергетически комп вибрирует на одной частоте с нашим мозгом. Потому все что мозг видит на экране воспринимает как от равного существа

прячется обратно к Сиреньке

0

4

Lilac написал(а):

А то ведь такими коллажами чёрте чего можно натворить *прячется обратно*

Если человек не думает о потоках, значит он ими не рулит и нейтральное отношение к чужому фото никогда не приносило ничего дурного.
Чтобы нанести вред человеку надо прежде всего об этом думать. Никто из шоперов о глупостях не думают. Они работают , думая о текстурах, кистях и правильности наложения свето-тени. Это творчество, Оленька, а значит и негатива нет и не будет.

0

5

Про фотки, одежду, обувь и прочие окружающие нас предметы.

0

6

Извини, солнц. Не сдержалась.
Но тут ты не прав, и я потом объясню, почему.
Дим, я сделала тему Энергия вещей, перетащи туда, плиз, всё, что здесь сочтёшь лишним.

0

7

В сэкондхендах вещи иногда приобретаю. Некоторые сами в руки просятся - от них исходит хорошая энергетика. )))

0

8

Светик http://s1.uploads.ru/SpcHR.gif . согласна)

0

9

SlyVixen написал(а):

Светик  . согласна)

Мяушки! ))))))))))))))

0

10

И свои не отдаю.

0

11

Я отдаю, но только тем, кому отдаю)

0

12

Свои тодаю легко, а вот чужие беру с большой неохотой, единичные случаи за жизнь и то, когда оставляют "на память" лично мне.))

0

13

Gray Hunter написал(а):

Никто из шоперов о глупостях не думают. Они работают , думая о текстурах, кистях и правильности наложения свето-тени.

Вот ППКС) Абсолютно не думают о глупостях. Это, знаешь, как врач, неважно, окулист или патологоанатом. Перед ним материал- и все). Главное, сделать из этого материала прекрасное.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Энергия вещей.