Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Текучесть


Текучесть

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

зальотное насекомое написал(а):

Как же я вас всех ЛЮБЛЮ, девочки!)))

А я тоже, (из уголочка вещаю)))) http://s1.uploads.ru/IN63w.gif

0

92

И это...мальчиков тоже)))

0

93

Хи)) все в угодочки поуселись)) одна я сиамской кошечкой посередке?))

Ишь ты любители шоу))

0

94

Ameli написал(а):

И это...мальчиков тоже)))

С мальчиками у нас...того..дефицит. А те что есть в эту тему не заходят. Но любим мы их не меньше от этого.

" Мы вас любим, где то в глубине души...где-то очень глубоко" (с)

Отредактировано Diva (2014-10-19 19:41:54)

0

95

Diva написал(а):

Ишь ты любители шоу))

Ну я-то вроде на сцене?)) Ведь опубликовала свои впечатления)

0

96

Diva написал(а):

А те что есть в эту не зоходят.

скорее всего, заходят, но просто читают для информации))

0

97

Ameli написал(а):

Ну я-то вроде на сцене?)) Ведь опубликовала свои впечатления)

Чиво тогда в уголке типа сидишь?))

0

98

Diva написал(а):

Чиво тогда в уголке типа сидишь?))

Я не в уголке) Если что, я на передовой! А что надо?))

0

99

Diva написал(а):

все в угодочки поуселись))

ЗанЯЯЯЯто тут!!!  Ишь, решили сеанс прервать. Я может  невольный зритель,  в глаза себе смотреть бесполезно. Давно про себя и так все знаю. И зеркала по этому не люблю, бо обычно вижу там не то, что должна.)

0

100

зальотное насекомое написал(а):

Давно про себя и так все знаю.

И что знаешь?))

0

101

Ameli написал(а):

И что знаешь?

Хитрая какая.)))) Зачем тебе? Мне это далось многими трудами и потом с кровью, а тебе на" блюдечке с голубой каемочкой"?..Так не бывает.))) Садись перед зеркалом, закрывай один гглаз( чтоб голова не кружилась) и... вперед. С Богом!!

0

102

зальотное насекомое написал(а):

а тебе на" блюдечке с голубой каемочкой"?

Да не надо мне на блюдечке. Мне в принципе вообще ничего не надо.

0

103

Ameli написал(а):

Мне в принципе вообще ничего не надо.

Это очень поло, если это и правда правда. * сорри за тавтологию*  Я пошутила, а ты обиделась. Зачем? Ты же не можешь не чувствовать мое доброе к себе отношение. Так? Так. Значит, какие могу  быть обиды?..

0

104

зальотное насекомое написал(а):

Я пошутила, а ты обиделась.

Вот те на...Да я вовсе не обиделась)) Мне лично действительно ничего не надо. Я думала ты меня именно в этом поймешь.

0

105

зальотное насекомое написал(а):

Ты же не можешь не чувствовать мое доброе к себе отношение. Так? Так. Значит, какие могу  быть обиды?..

Конечно не могу))Потому что чувствую. Чувствую, и ценю это.

0

106

Ameli написал(а):

Мне лично действительно ничего не надо.

Вот те раз...зря эти сеансы значится проводила)

НУ ладно, что уж поделать, хоть напотеху публике)

0

107

Ameli написал(а):

Получается так...

Неужели не любопытно кто в таком роскошном теле живет?)

0

108

Почему зря??? Шо вы меня тут путаете, девочки?????

0

109

Ameli написал(а):

Мне лично действительно ничего не надо. Я думала ты меня именно в этом поймешь.

* тихо перемещаюсь на Юлино место*))
А почему не надо?  Разве это плохо знать себя? Знать что ты представляешь,  знать хоть миллионную долю мест, где возможно падение или просто можешь оступиться? Я понимаю, что падения все равно будут, но! если не стремиться их избежать,.. не просчитывать.. нет!! не то слово......не допускать  возможные продолжения своих поступков и решений. Как же тогда менять себя??
* Щас Оля с Юлей накинутся в два голоса)))))*
А я считаю, и в этом мое не согласие с позицией девочек, что  просто необходимо хотя бы пытаться  изменить свои плохие черты  и каким-то более счастливым ( читай упорным, настойчивым, требовательным к себе) людям это удается. Мы же читаем жития Святых. Зачем? Чтоб поразится их подвигу, поставить на недосягаемую для себя высоту? Нет!! Чтобы понять, что они тоже были людьми и им удалось достичь Царствия небесного еще при жизни. Значит это возможно. А дальше и начинается оценка способов достижения, примерка их на себя ( что довольно не мудрое, по-моему занятие), выбор своего пути, решение двигаться по нему, падения, слезы, подъем себя за шкирку и самопинки... - жизнь.

0

110

зальотное насекомое написал(а):

падения, слезы, подъем себя за шкирку и самопинки... - жизнь.

Я же говорила-поймешь. Это и есть моя жизнь.

0

111

Ameli написал(а):

Это и есть моя жизнь.

Так ЭТО тебе не нужно?.. Однако...
Милен, тут разговор серьезный нужен. Не на форуме, порхая от темы к теме. Да и смогу ли я взять на себя смелость разбираться в чужой жизни, когда в своей полный ковардак. Не знаю. Честно. Когда племяшку вытаскивала, там просто выбор не было. " Если не я, то никто." Да и время боялась упустить. А ты человек взрослый, верующий. Тебе  к Батюшке нужно.

0

112

зальотное насекомое написал(а):

Так ЭТО тебе не нужно?..

В смысле? Как раз нужно. Похоже, мы запутались.

0

113

Ameli написал(а):

Похоже, мы запутались.

Так трогательно это твое "мы", Солнышко! http://s1.uploads.ru/IN63w.gif Давай прекратим, тем более тема у девочек совсем про другое. Я и пишу по этому мало, но мне очень интересно. Люди интересны и их взгляды, и их позиция, и наши несовпадения, и наши  "стыковки"... все ИНТЕРЕСНО. Вот это и называется - развращенный ум. http://s1.uploads.ru/ZWpi9.gif

0

114

зальотное насекомое написал(а):

* тихо перемещаюсь на Юлино место*))

*тихо отодвигается у уголок))

зальотное насекомое написал(а):

* Щас Оля с Юлей накинутся в два голоса)))))*

оДин голос в Италии, не накинется))) а второй голос может разъяснить позицию)

зальотное насекомое написал(а):

А я считаю, и в этом мое не согласие с позицией девочек, что  просто необходимо хотя бы пытаться  изменить свои плохие черты  и каким-то более счастливым ( читай упорным, настойчивым, требовательным к себе) людям это удается

Согласна! Но если ты САМ решишь что тебе НЕОБХОДИМО изменить свои плохие черты.

Буду говорить о себе. Это наиболее корректно.
Всегда была вспыльчива и не сдержана. И очень торопыга)) Зная за собой эти черты, что не текуча я ни разу, начала с собой работать. При этом никто меня не мог заставить ничего делать и я понимала, что я не долнжна никому и ничего. Только сама себе,если так решила. И я решила.

Могу рассказать какие практики я делала, чтобы не нести со скоростью колибри по жизни.

Вода мне в помощь всегда была. Я ее люблю безмерно, без всяческих условий, в любом виде! Океан! Да!!
Мору! Да!
Река! Да!
Ручей! Да!
Лужа! Да!
маленькая капля на росе! Да!
Чай в чайной ложке! Да!
Дождь ! Да! Без всяких зонтиков да)))

Статичной вода не бывает никогда, но она никуда и не торопится. Посмотрите на водопады, на реки и приливы и отливы моря. Не спеша, тотально наступит и также отступит. И течет и течет...

Дальше был опыт сделан в супермаркете, в час пик у кассы. Задание было такое - купив много МЕЛКИХ ( это обязательно) покупок, НЕТОРОПЯСЬ ( еще одно обязательное условие) сложить их в пакет. Как можно МЕДЛЕННЕЕ нужно все делать. пакет развернуть медленно, сложить все, чуть не разглядывая все вещи внимательно. При этом расчитаться неторопясь. Сзади стоящие тоже уже будут расчитываться и покапки их тоже будут рядом. При этом вы обязательно будете мешать им. И при этом всплывет всегдашнее желаниее ПОБЫСТРЕЕ освободить место ДЛЯ ДРУГИХ, как будто вы лишний на этом празднике жизни. Уф...

Я краснела, у меня сердце бешено колотилось, ибо желание запихнуть все в пакет и упрыгать подальше было таким всепоглощающим!!!))) Но! Я сделал это все медленно. И спокойно ( внешне) отошла от кассы.

*ща допишу)

0

115

зальотное насекомое написал(а):

от это и называется - развращенный ум. http://s1.uploads.ru/ZWpi9.gif

Читаю по слогам. "раз.враз.вщенный,ум" Уф.....)))Я тебя тоже люблю) http://s1.uploads.ru/CLH9n.gif

0

116

зальотное насекомое написал(а):

Вот это и называется - развращенный ум.

http://s1.uploads.ru/rDSwF.gif прямо в гипотоламус!

0

117

Diva написал(а):

Буду говорить о себе. Это наиболее корректно.

За это обнимаю крепко-крепко. Это еще одно наше совпадение. Я тоже с легкостью говорю лишь о себе, однажды сделав выбор между "яконьем" и вытаскиванием примеров из  чужой жизни.
так вот..
Я бы  просто умерла там у кассы, не справившись с перевариванием потока раздражения от соседей сзади. А закрыться, означает для меня невозможность работать с Собой.)
Дочитаю завтра или ночью, если силы останутся. Пошла чемодан укладывать)) Всем Сладких снов.)
Милен! Ты ЧУДО!!)))

0

118

зальотное насекомое написал(а):

Ты ЧУДО!!)))

Юдо))))Шутю))Спасибо))

0

119

Этот опыт у кассы я нашла в какой-то книге по психологии. И когда прочитала книгу Коэльо "путь Сантьяго" (не помню точно как называется), решилась так сделать.  покупками. А в книге было вот что.

Проводник вел такого же торопыгу, как я, выбравшего такой длинный маршрут длинною в месяц. Пешком! Это был сам Пауло Коэльо. Описывал свои похождения. И вот шли они уже недели две. Останавливали где придется, где ночь заставала. И однажды они попали под дождь. Жуткий ливень! Просто страшный. Вымокли тааак! Что Пауло уже готов был свернуть с маршрута и сдаться. Как вдруг увидели чуть вдалеке свет в домишке, из трубы дым. Ну все! Спасение, подума герой и вздохнул облегченно! И почти уже побежал к домику. Его остановил проводник. Условие было одно- беспрекословное подчинение ему. Или вали домой.

Проводник видя его горящие глаза, что в них уже бултыхается теплый очаг-камин, вино у огня и ночлег в кровати, сказал ему, не доходя 200 метров до дома, будем ночевать тут , под березой!  http://s1.uploads.ru/4vNrP.gif Представьте состояние героя???

Ослушаться не хочется, ибо сам добровольно выбрал над собой работу. А это был путь святого Сантьяго. Святого, почитаемого и пр...путь исцелений и чудес)

легли они у березы под ливнем и представляете что у него творилось в душе?!

Утром они пришли в дом, обогрелись, покушали и пр...но он уже стал другим человеком на утро! Абсолютно.

0

120

Diva написал(а):

Утром они пришли в дом, обогрелись, покушали и пр...но он уже стал другим человеком на утро! Абсолютно.

Дитя...И ты тоже)))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Текучесть