Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Белорус украл из зоопарка носуху


Белорус украл из зоопарка носуху

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/11/15/20140711151343263/pic_82a35ae82cba4d238106e25effaa892a.jpg
Житель Гродно украл из местного зоопарка носуху. Об этом БЕЛТА сообщил сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов.

Инцидент произошел на территории «Бабушкиного дворика» (это специально отведенное место в зверинце, где можно погладить неопасных животных и сфотографироваться с ними). По свидетельствам очевидцев, 42-летний мужчина долго гладил детеныша носухи и даже разговаривал с ним, а затем незаметно сунул за пазуху и унес с собой.

Сотрудники зоопарка обнаружили пропажу только вечером, когда отправляли животных в вольеры, после чего обратились в милицию. Вскоре милиционеры обнаружили свежее объявление о продаже редкой носухи на гродненском форуме. Как выяснилось, это и было похищенное животное.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан и сознался в содеянном, животное возвращено в зоопарк. Как рассказали Onliner.by в Гродненском зверинце, это первый случай, когда посетитель украл животное.

Носухи — небольшие млекопитающие семейства енотовых, распространенные на обоих американских континентах. Свое название получили за небольшой подвижный хоботок, образованный передней частью верхней губы и удлиненным носом.
Ссылка

0

2

Блин ,какая прелесть ...Я бы тоже такую спёрла ...для себя естественно ...Хотя не ...убирай потом за ней ...беее...

0

3

SlyVixen написал(а):

свежее объявление о продаже редкой носухи на гродненском форуме

СпалилсО)

0

4

я у нас такую гладила в зоопарке)

0

5

А никогда не видела носуху(Что уж там про гладилО))

0

6

SlyVixen написал(а):

я у нас такую гладила в зоопарке)

У них ведь зубки есть)

0

7

Gray Hunter написал(а):

У них ведь зубки есть)

есть) может кусьнуть когда кормишь) с голодухи а не нарочно. она конечно за решеткой... но такая хорошенькая))

0

8

Нос у них прикольный.

0

9

а вот енотов у нас в зоопарке нет. не было когда я там была в последний раз. эх.

0

10

Они вонючие, но забавные.

0

11

не нюхала). помнишь как в фильме "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен": "-Пахнет волком или барсуком.-А та волка нюхал?"

0

12

Собаку...мокрую и старую. Тоже неплохо)

0

13

собака это ничего, не свинюшка же)

0

14

Это только так кажется, а некоторые нос воротят.

0

15

SlyVixen написал(а):

подозреваемый задержан и сознался в содеянном,

интересно, как бы он отпираться стал?.. - Она сама залезла, замерзла?)))))  Я и енота даже не видела никогда.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Животные и природа » Белорус украл из зоопарка носуху