Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Женщина


Женщина

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Предназначение женщины

В Китае древняя мудрость гласит: Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.(с)

0

2

Дива, родником также является и мужчина, не только женщина. Инь и Янь)

0

3

Вот как это называется? Тоже провление синхронистичности?
Я вчера только читала интересные материалы по женской энергии и думала, что хорошо бы ими поделиться, да вот не знаю, где, тему, то ли, сделать про женские энергии? И вот пожалуйта, она - тема! http://s1.uploads.ru/EpCcR.gif Дива, спасибо!
Миленчик, не всё так просто. Женщина может наполняться энергией напрямую из космоса, из окружающего пространства, мужчина же получает энергию через женщину.

0

4

Lilac написал(а):

Миленчик, не всё так просто. Женщина может наполняться энергией напрямую из космоса, из окружающего пространства, мужчина же получает энергию через женщину.

Именно! Женщина собирающий сосуд. Мужчина- тратящий энергию из этого сосуда. Реализующий эту энергию.
Сегодня кинула ссылку , открыв темуц. Тоже давно хотела поговорить о женщине в ключе энергий. На Монти помнится даже тему открывала про энергии отнощшений, но потом удалила её. Продолжим разговор тут)

0

5

А что там было? Я не помню.

0

6

Lilac написал(а):

А что там было? Я не помню.

Помнишь на занятиях рассказывали про потоки направленные друг на друга ( м / ж)? Я раскладывала подробности что потоки мужчины и женщины сначала с вертикальных ( идущие с земли в космос) переворачиваются в горизонтальные и начинаю пронизывать друг друга- женский поток энергий мужчину и мужской женщину - это их знакомство. А потом в корректности нельзя "залипать" друг на друге, надо потоки обратно "поднимать" в вертикаль, чтобы текли свободно, но уже РЯДОМ, не перемешивая в кашу энергии друг друга

0

7

Это помню, да.

0

8

Lilac написал(а):

Это помню, да.

Ну вот сначала захотелось рассказать свой взгляд на энергии отношений м/ж, но потом подумала что никому это не интересно и удалила тему))

0

9

Ameli написал(а):

Дива, родником также является и мужчина, не только женщина. Инь и Янь)

Родником оба не могут являться. Черпать друг в друге энергии, взаимодействия- это да. Женская энергия она мягкая, наполняющая как вода всё вокруг. Мужская энергия более жёсткая, создающая формы, рамки, ёмкости для этой воды ( женской энергии). Мужская создает дамбы, русла, берега в гранит сковывает, созидает различные меры воде, чтобы она не захлестнула весь мир и не затопила землю.

Это я образно люблю выражаться. Когда говорю об энергиях, я прямо вижу эти образы что описываю. Женская энергия тотальна. Она как мать может простить дитяте ВСЁ. Безусловно. Женская энергия в своем абсолюте безусловна. Мужская же энергия- весьма и весьма обусловлена. Мужчина надо видеть глазами, чувствовать руками, понимать умом что они ЛЮБЯТ женщину. Конечно я немного утрирую, но по сути своей так и есть.

0

10

Учёные выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала http://s1.uploads.ru/Z2GNY.gif

0

11

И я послушаю http://s1.uploads.ru/5bcmF.gif

0

12

девчонки,  а если на восстановление сил  уходит больше времени, чем на излучение?

0

13

Diva написал(а):

Именно! Женщина собирающий сосуд. Мужчина- тратящий энергию из этого сосуда

Ах они такие-сякие)))

0

14

Diva написал(а):

Женская энергия в своем абсолюте безусловна. Мужская же энергия- весьма и весьма обусловлена. Мужчина надо видеть глазами, чувствовать руками, понимать умом что они ЛЮБЯТ женщину. Конечно я немного утрирую, но по сути своей так и есть.

Вот это не совсем поняла..

0

15

Asy написал(а):

девчонки,  а если на восстановление сил  уходит больше времени, чем на излучение?

http://s1.uploads.ru/SpcHR.gif коллега). Неисправен источник питания)

0

16

Ameli написал(а):

Ах они такие-сякие)))

Да не, они хорошие http://s1.uploads.ru/6Msy9.gif Просто другие.

Asy написал(а):

девчонки,  а если на восстановление сил  уходит больше времени, чем на излучение?

Есть очень хороший показатель правильности нашего пути или наших поступков: прибавляется у тебя сил или они отнимаются. Если ты чем-то занят, а у тебя всё время от этого силы уходят,и делать ничего не хочу, и ваще под конец нет сил даже рукой-ногой пошевелить и полная апатия - верный показатель того, что либо е своим делом занимаешься, либо не в ту сторону пошёл.

0

17

а с другой стороны, нельзя же постоянно излучать радость, когда нибудь устанешь?

0

18

Ameli написал(а):

Ах они такие-сякие)))

Это правильные такие -сякие мужчины)) ибо для кого ж тогда собираем? Нас жеш разорвет, если не отдадим))

*в интиме даже термин женщина отдаётся мужчине

0

19

Diva написал(а):

Женская энергия в своем абсолюте безусловна. Мужская же энергия- весьма и весьма обусловлена. Мужчина надо видеть глазами, чувствовать руками, понимать умом что они ЛЮБЯТ женщину. Конечно я немного утрирую, но по сути своей так и есть.

Ameli написал(а):

Вот это не совсем поняла..

Что именно тебе тут не понятно, Милен?

0

20

Asy написал(а):

а с другой стороны, нельзя же постоянно излучать радость, когда нибудь устанешь?

Если себя ЗАСТАВЛЯТЬ излучать радость, то да, устанешь. А если радоваться жизни как дышать, то нет. Галь, ты устаешь ДЫШАТЬ? Да ты даже не задумываешься об этом. Если выработать эту привычку ТАК жить, то уставать будешь от печалей.

- Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
- Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

http://3.firepic.org/3/images/2014-05/16/x4bc3t9q8phk.jpg

0

21

Хорошо сказала, Дива. Как дышать.
Радость - это как такой постоянный фон.
Речь не о том, чтобы постоянно ходить как лампочка. Просто нужно быть собой. Веселиться, когда тебе весело, и рыдать, когда грустно, спать, когда хочется спать, и гулять, когда хочется гулять, и даже нажраться, если тебе хочется нажраться http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif Я вон иногда так устаю, что без задних ног на диване валяюсь. Но всё это происходит на этом самом фоне РАдости, когда она - действительно просто как воздух вокруг.

0

22

Lilac написал(а):

Хорошо сказала, Дива. Как дышать.
Радость - это как такой постоянный фон.

Кстати, можно дышать злобой, печалью, горечью, тоской, болезнью даже. Выбирайте сами чем дышать!

0

23

SlyVixen написал(а):

Неисправен источник питания

Ищите донора)

0

24

Lilac написал(а):

Речь не о том, чтобы постоянно ходить как лампочка. Просто нужно быть собой.

Точно. Тогда тебе не нужны будут ни подзарядка от каких-то там "доноров" и усталость чувствоваться не будет.  И это не важно, что ты иногда просто "выключаешься" на какое-то время, переключила "бак" и все ОК.))

0

25

Что бы "переключить бак" надо что бы хоть один из них был наполнен)

0

26

а ты щелкай тумблером туда-сюда, он и наполнится.)

0

27

Вернулись к тому с чего начали) не нащупывается он))

0

28

SlyVixen написал(а):

Вернулись к тому с чего начали) не нащупывается он))

может смешно звучит, но надо б= наверное анализы  сдать, чтобы него нибудь не пропустить, на всякий случай. Я вот сдала, и обнаружила у себя железодефицитную анемию, начала железо пить. Немного полегчало, не то чтобы совсем.
А вообще сил конечно как то меньше становится, особенно моральных, с физическими как то справляюсь, путем похода в спортзал, надо же хоть как то держаться, девчонки.

0

29

Lilac написал(а):

Миленчик, не всё так просто. Женщина может наполняться энергией напрямую из космоса, из окружающего пространства, мужчина же получает энергию через женщину.

Лиля, откуда это - что мужчина получает энергию через женщину? Из моего опыта - я получаю энергию из космоса, извне, и делюсь ею с женщиной.
Если мне трудно и тяжело, нет сил - я не обращаюсь к женщине. Я остаюсь один и жду, когда снова буду полон. И снова готов делиться.

0

30

Shimmering Dragon написал(а):

Я остаюсь один и жду, когда снова буду полон. И снова готов делиться.

А если женщина не дождется Вашего наполнения.) Может ей именно сейчас энергии не хватает?
Это так шутка.
Я считаю, что нет четкого разделения на донора и потребителя по половому признаку.  " Подзарядка" происходит по мере общения и чем оно плотнее и продолжительнее, чем обмен энергиями происходит быстрее.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Женщина