Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Умеете ли вы правильно отдыхать?


Умеете ли вы правильно отдыхать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повседневные дела, серый быт, напряжение в борьбе за место под солнцем постепенно заставляют забывать о существовании мира, радости, красоты и любви, окружающего нас. Причин для этого много, но одной из главных является утрата жизненной энергии, без которой не может идти речь о безумствах страсти и возвышенных чувствах. Что иное, как неполноценный отдых прежде всего способен помочь вновь приобрести эту энергию. Вопрос в том, какой именно отдых нужен именно Вам?

Ответьте на вопросы теста, и Вам не потребуются гадалка, астролог или биоэнерготерапевт, чтобы понять причины своих неудач и вновь обрести радость жизни.
Пройти тест

0

2

Сумма набранных баллов:     26
Можно сказать: Вы вполне 'здоровое животное' Умеете отдохнуть так, чтобы тело было загорелым и упругим, а кровь бурлила в жилах. Есть, правда, одно 'но'. Заботясь о физической форме, Вы совершенно забыли о духовном развитии. Одними мышцами или соблазнительными формами любовь не завоюешь. Искусство, книги, встречи с интересными людьми - они подтолкнут Вас вперед, придадут силу и красоту душевным порывам.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Умеете ли вы правильно отдыхать?