Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Интересные водеоролики.


Интересные водеоролики.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сказочные танцы!

0

2

Действительно сказочно...созвездия.

Напомнило это.

http://www.youtube.com/watch?v=BvbpjhK3_JU

0

3

LILA -A short film by Carlos Lascano

0

4

Kiwi!

Sigur Ross - Hoppipolla

0

5

"Lila" особенно понравился..

0

6

Ameli написал(а):

"Lila" особенно понравился..

да. красивая работа. и если не умеешь снимать можно идей позаимствовать для коллажа (например, как здания раскрашивались когда она домой шла)

0

7

Мне вообще так эта идя понравилась)

0

8

18 апреля в мексиканском штате Герреро произошло землетрясение магнитудой 7,2, которое обошлось без жертв, зафиксированы лишь незначительные разрушения — повреждены фасады зданий, выбиты стекла.

Последствия подземных толчков наблюдали очевидцы в одном из бассейнов где начались сильные колебания воды, после чего «цунами» начало выплескивать воду через бортики.

0

9

Бесстрашные люди. Привыкли? У нас, когда землетрясение в прошлом году было, всего-то баллов 3, я вмиг с 9 этажа на 1 оказалась..Какое уж тут снимать на камеру..

0

10

Ameli написал(а):

У нас, когда землетрясение в прошлом году

Сильное?

0

11

Нет, но если учесть, что у нас их тут вообще быть не должно, то ощутимое) По крайней мере на 9 этаже.. Тряслись цветы, кулер качался, и кресло подо мной как-то стало двигаться. Сначала вообще не поняла, что происходит.. Предупреждения никакого не было. Потом уже вместе с народом по лестнице на улицу побежала. Некоторые чудаки ехали на лифте)

0

12

Ameli написал(а):

Некоторые чудаки ехали на лифте)

Это уж совсем. Видимо паника.

0

13


животные смешно показаны)

Такое явление бывает

Например

Каждый год в мае – июле в департаменте Йоро (Гондурас) в небе возникает темное облако, гремит гром, сопровождающийся сильнейшими порывами ветра и мощными разрядами молний, в течение  нескольких  часов идет проливной дождь.

После его завершения на земле остается большое количество живой рыбы, которую местные жители собирают и, довольные, идут домой готовить.

Подобные явления не раз фиксировались на протяжении истории, но носили единичный характер. В нашем случае, событие Lluvia de Peces (рыбный дождь) происходит каждый год на протяжении более ста лет, начиная с середины 1800-х годов.

В 1970 году известный журнал National Geographic отправил экспедицию в регион, с тем,  чтобы своими глазами наблюдать удивительное явление. Было выяснено, что все рыбы, падающие с неба, принадлежат одному виду и имеют примерно одинаковые размеры. Осталось непонятным, почему этот особый вид рыбы не водится в близлежащих водах.

Одна из научных теорий объясняет это тем, что рыба засасывается сильнейшими смерчами из Атлантического океана,находящегося в 200 км от департамента Йоро. Другая теория предполагает, что рыба может проживать в одной из подземных рек этого района.

0

14

Наука так объясняет выпадение рыбных дождей.
Снято хорошо.

0

15

http://rutube.ru/video/6f267841b73f7a12 … 6fcd66b2a/

*не вставилась ссылка почему то с рутюба((

0

16

Ролики только с ютуба. Остальные вставляются ссылкой, как ты сделала.
Улыбнула.

0

17

не нашла тему с котами.

0

18

0

19

0

20

С фантазией парень)))

0

21

Как выглядит мир без смартфонов
Представить современный мир без смартфона довольно трудно. Нужно всегда быть в интернете, постоянно быть на связи и обновлять данные в социальных сетях – вот кредо человека 21 века. Компания Qualcomm решила показать, как могла бы выглядеть жизнь обычных людей без мобильных устройств. Кстати, ролик получился замечательным: черный юмор, правда жизни и множество комичных ситуаций.

В ролике, который заслуживает бурных аплодисментов, показаны типичные ситуации, с которыми сталкиваются владельцы яблочных гаджетов: работа с почтой, игры, просмотр видео, прослушивание музыки и общение в социальных сетях.

0

22

Joshua Tree: метеорный поток Персеиды

Удивительное видео, в котором вы сможете увидеть зрелище невероятной красоты – поток Персеиды

0

23

Живая статуя проучила тролля.

0

24

Класс!!!!Так с придурками и надо.

0

25

Бабулька супермен) 77 лет!

0

26

Молодец бабулька))
Но и у нас по деревням сибирским пошукай, не один десяток найдется)) Помню, в алтайской глухой деревне такая бабулька лет 80 мне, девице 18-летней фору задала)

0

27

ну не получались у нее носки, нашла другое занятие)

0

28

То есть, главное, направить энергию в нужное русло))

0

29

Молодец бабулька!

0

30

Супервумен! Молодчинище!!! )))))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Интересные водеоролики.