Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Учительская)


Учительская)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://s7.uploads.ru/t/09atV.jpg

0

932

зальотное насекомое написал(а):

Что, вторая часть Марлезонского балета?

спрашивай если чо.

0

933

ох....

0

934

Как ты это делаешь каждый раз?  http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

935

Что делаю?
Вы спрашивайте яснее)

0

936

Gray Hunter написал(а):

Что делаю?
Вы спрашивайте яснее)

Из каляков-маляков картину с тенями и объемом)

* тебе на столько делать нечего, может и весенний сон набросал уже?))) а то мы тут все опоздуны и никто на выставку не успевает)

0

937

КАкую выставку?)
Сон? . А камни не пойдут?) Мы туда цветуечков накидаем, аль снежком посыпем)
Нечего делать. Да)))

0

938

Gray Hunter написал(а):

КАкую выставку?)
Сон? . А камни не пойдут?) Мы туда цветуечков накидаем, аль снежком посыпем)
Нечего делать. Да)))

Вот эту выставку)

Точно! Накидай, Дим! И цветуечков и снежка))) ну все как в сказке про 12 месяцев, которая нынче воплотилась в действительность)

0

939

Все, что успел) Черновая конечно.
Снежка или травки сами накидаете.  Берите за основу и доделывайте) Кликните по картинке, откроется больший размер, потом еще роаз по картинке и откроется в полном размере. Скачайте на комп и шуруйте по ней, как по основе.
http://s7.uploads.ru/t/aecYg.jpg

0

940

Димонь, так это ж твоя работа! Ты предлагаешь околлективить ее?)))

0

941

Дим, а это по задумке пропасть в центре или водоем?

0

942

Gray Hunter написал(а):

Скачайте на комп и шуруйте по ней, как по основе.

Знаешь, скачала, открыла в фш ...попыталась что-то сделать, но поняла...что-то делать- только портить) Увы. Я еще таких высот не достигла)) так что твою "черновую" работу на выставку отправляем в авторском исполнении)

Может быть Лена или Миленчик захотят что-то сделать) но я пас

0

943

Фея написал(а):

Может быть Лена или Миленчик захотят что-то сделать) но я пас

Ты скажшь тоже.)) Я всегда такой шок испытываю, глядя на Димкины работы. Это как малыш, который учится ходить и альпинисты.))

0

944

Gray Hunter написал(а):

спрашивай если чо.

Спасибо, Сонц, не сомневалась в твоем великодушии. http://s1.uploads.ru/SpcHR.gif  У меня правда другой вопросик по фш был, всю зиму бьюсь, но это терпит. Пока можно и с кистями разобраться, пока тебе не в напряг.Если время до задавания вопросов хватит конечно.)

Отредактировано зальотное насекомое (2017-05-15 08:53:36)

0

945

зальотное насекомое написал(а):

У меня правда другой вопросик по фш был

Задавай.

Фея написал(а):

Дим, а это по задумке пропасть в центре или водоем?

Пока не решил. Сегодня уже нет сил на фш.
Снега накидай и подснежники)

А картинка фиговая. И тени черновые, надо править. Камни не прорисованы. Главное впереди. Поэтому чирикайте, не стесняйтесь.

0

946

Gray Hunter написал(а):

Пока не решил. Сегодня уже нет сил на фш.
Снега накидай и подснежники)
А картинка фиговая. И тени черновые, надо править. Камни не прорисованы. Главное впереди. Поэтому чирикайте, не стесняйтесь.

Ни хрена ты не понимаешь в живописи! Все тут классно)) Тоже мне критик))

0

947

Gray Hunter написал(а):

Задавай.

Теперь обязательно, раз разрешил. НО после.) Кисти тоже важно, раз вы с Юлей второй раз к ним возвращаетесь. Вчера до полночи разбиралась.)

0

948

Gray Hunter написал(а):

А картинка фиговая. И тени черновые, надо править. Камни не прорисованы. Главное впереди. Поэтому чирикайте, не стесняйтесь.

Скажешь тоже! Тут такую " фиговую" ни в жисть не наваять, а ты за пару часов. Как солнечные лучи то передал! Класс просто!!!!

0

949

зальотное насекомое написал(а):

НО после.) Кисти тоже важно, раз вы с Юлей второй раз к ним возвращаетесь. Вчера до полночи разбиралась.)

Лен, кто куда возвращается?)) Спрашай что тебе интересно) Дима захотел порисовать, мы тока рады. С такой скоростью я не могу рисовать, как он. Да и так детально точно тоже. Так что)) это просто бенефис)

0

950

зальотное насекомое написал(а):

Как солнечные лучи то передал!

Цвет солнечного неба в режиме слоя "мягкий свет". Попробуй.

Фея написал(а):

это просто бенефис

Всё, Зин, обидеть норовишь:)

0

951

Gray Hunter написал(а):

Цвет солнечного неба в режиме слоя "мягкий свет". Попробуй.

Вот ты жеж знаешь, что твои слова действуют на меня, как удав на кролика.))) Обязательно попробую! А еще я помню другие твои слова- про " не разбрасывайся!". Так что сначала стулья кисти, а потом все остальное.) Ты мне пока скажи, ты  про фильт " исправление перспективы" знаешь что-нибудь? Если нет, то и не надо. Сама дойду как-нибудь, в отпуске плотно засяду.)

0

952

Фея написал(а):

Дима захотел порисовать, мы тока рады. С такой скоростью я не могу рисовать, как он

Юль, а я вообще рисовать не могу. Но  и упустить возможность научиться настраивать кисть тоже. А если еще у Димки есть интерес и ты в ученицах...Да просто грех упускать такую возможность! Вы только до конца  урок доведите по-возможности.)

0

953

зальотное насекомое написал(а):

Вы только до конца  урок доведите по-возможности.)

Дык Дима экстерном урок провел))) гы)) Вроде как и урока то нет)
С нами медленно соображающими надо поэтапно) Но эскиз его скачать и по нему покалякать это можно) Или другой нарисовать. Этот очень уже масштабный!
Я кажется теперь располагаю больше временем. В мае отстрелялась от семинаров своих) Так что с удовольствием засяду за фш. По мере возможности и способности.

*да еще фш обновленная версия, не все нахожу в нем и много "лишнего" на мой взгляд. Разбираюсь потихонечку.

Gray Hunter написал(а):

Всё, Зин, обидеть норовишь:)

Тут за день так накувыркаешься, придешь домой- там ты
сидишь))))

0

954

Фея написал(а):

Дык Дима экстерном урок провел))) гы)) Вроде как и урока то нет)

  Да вы чего, закончили уже?..  А я то обрадовалась  глупенькая.( Смакую по капельки.Опять опоздала везде.((

Фея написал(а):

Я кажется теперь располагаю больше временем. В мае отстрелялась от семинаров своих) Так что с удовольствием засяду за фш. По мере возможности и способности.

Счастливая.) Рада за тебя! Мне еще до июня ждать, да и потом все сорваться может.
А про свой фш после вируса я и говорить не хочу... до этого через раз работал, а щас вообще. Вот поэтому и Диму дергать не хотела.

0

955

зальотное насекомое написал(а):

Да вы чего, закончили уже?..  А я то обрадовалась  глупенькая.( Смакую по капельки.Опять опоздала везде.((

Та никуда ты не опоздала))) Опоздунья тоже мне. Усе будет! Мы с тобой... того...еще по калякаем

0

956

зальотное насекомое написал(а):

исправление перспективы

Посмотри  тут несколько роликов будет. Очень доходчиво.

0

957

Gray Hunter написал(а):

Посмотри  тут несколько роликов будет. Очень доходчиво.

спасибо!!! http://s1.uploads.ru/SpcHR.gif  http://s1.uploads.ru/b85pT.gif

0

958

Часа четыре уже рисую в фш. Не знаю что это...но ничего получается. Все стерла почти. Нет резкости и все. Размываю что -то выходит, но опять абстракция. Все-таки или надо идти на курсы художников, раз от природы не дано или завязывать. Раньше релаксировала в фш, а сейчас только расстраиваюсь от неполучания нифига((

*бу

0

959

Это просто твой стиль

0

960

Фея написал(а):

Раньше релаксировала в фш, а сейчас только расстраиваюсь от неполучания нифига((

Это новый этап, Юльчик.) Пройдет время, перестанешь расстраиваться и  опять все по прежнему будет. Я вон реки слез пролила.)))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Учительская)