Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Пользователи нелегальных ПО Adobe будут прощены


Пользователи нелегальных ПО Adobe будут прощены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

опулярный разработчик программного обеспечения в Америке Adobe Systems намерен амнистировать пользователей российских компаний, использовавших нелегальное программное обеспечение. Об этом сообщили корреспондентам WellNews.ru.

Подробности самой акции пока что не оглашаются. На данный момент представители компании-разработчика обнародовали данные о своих намерениях внести некоторые изменения в структуру организации работы департамента по борьбе с пиратством, и таким образом показать инструмент легализации программ. В начале этой кампании все пользователи будут проинформированы по поводу опасности, связанной с установкой нелегального программного обеспечения.

Компания Adobe ведет активную борьбу с пиратскими копиями своего продукта. Например, в позапрошлом году россиянин Сергей Микиртумов был вынужден заплатить разработчикам семь с половиной миллионов рублей за незаконное распространение пиратских копий ПО Adobe.

Ссылка

0

2

И надолго эта амнистия? Или как она действует?

0

3

Все, кто -чего и когда стибрил , будут прощены. А кто после амнистии, тех к ответу.  Хотя, кто знает. Разъяснений пока нет.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Пользователи нелегальных ПО Adobe будут прощены