Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Baby Stroller – Monster Truck для самых маленьких


Baby Stroller – Monster Truck для самых маленьких

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Многие родители научились реализовывать свои потаенные желания через детей. Речь идет не только о выборе профессий, но и, к примеру, покупке тех или иных вещей. Яркий пример тому – появление детской коляски Baby Stroller, которая является воплощением мечты папы ребенка об автомобиле на огромных колесах.

http://www.novate.ru/files/u4755/Baby-Stroller-1.jpg

Детям на самом деле совершенно безразлично, в какие именно коляски их укладывают на время прогулок. Другое дело – родители. Это они хотят выделиться на фоне прочих «коллег», обращая на себя внимание, например, при помощи необычных детских колясок.

К последним можно отнести и появившуюся недавно в продаже коляску Baby Stroller, которая имеет внешний вид и основы конструкции автомобиля на огромных колесах, так называемого монстр-трака.

http://www.novate.ru/files/u4755/Baby-Stroller-2.jpg

Коляска Baby Stroller понравится отцам, которые давно мечтают об огромном автомобиле, на котором можно было бы ехать, смотря на мир с высоты нескольких метров. К сожалению, далеко не всем по карману покупка подобного транспортного средства, да и в некоторых странах они вообще запрещены. А вот детская коляска – это альтернативный вариант реализации данной мечты.

http://www.novate.ru/files/u4755/Baby-Stroller-3.jpg

Baby Stroller имеет огромные колеса с гидравлической подвеской, боковые зеркала, систему защиты при столкновениях, фары ближнего и дальнего света, 20-дюймовые литые диски из легких сплавов и много прочих элементов технической начинки, которые свойственны некоторым автомобилям, но совершенно нетипичны для детских колясок.Ссылка

0

2

Полнейший монстр). Гараж для нее нужен что бы хранить и колеса не мыть. А если ребенок с такой высоты навернется? И в супермаркет с ней не заедешь. В общем вариант для владельцев коттеджа и парка рядом с широоокими дорожками.
А папы пусть лучше автомобили на аккомуляторах детские покупают и развлекаются).

0

3

SlyVixen написал(а):

Гараж для нее нужен что бы хранить и колеса не мыть. А если ребенок с такой высоты навернется? И в супермаркет с ней не заедешь. В общем вариант для владельцев коттеджа и парка рядом с широоокими дорожками.

я о том же подумала))) мне и с обычной коляской без лифта в доме "весело" было бегать с 3-го на 1-ый и обратно)))) а с такой так вообще улет)

0

4

Никакого у вас нет полета фантазии. Гараж им подавай)

0

5

Мы реалисты))

0

6

Сам бы на такой прокатился) Мужик наверняка катается http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

7

У ти моя деточка(с)
представляю)) сломанным шкафом не отделался бы)

0

8

Не вспоминай http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif 
Этой нужен размах)

0

9

монстр на колёсах, абсолютно бессмысленная и беспощадная вещь.

0

10

Какие мы серьезные)

0

11

Ужас какой!  Погуляй с такой с ребенком, позабрасывай его на такую высоту и обратно.((

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Baby Stroller – Monster Truck для самых маленьких