Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Инопланетяне давно наблюдают за нами, но мы их не видим


Инопланетяне давно наблюдают за нами, но мы их не видим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шотландские ученые просчитали вероятность нахождения внеземных цивилизаций в нашей Галактике и в целом во Вселенной. Они всерьез полагают, что инопланетяне размножились и уже захватили Землю, просто человеческий глаз не способен их увидеть.

Математики из Эдинбурга провели расчет вероятности возникновения внеземных цивилизаций, строительства ими космических кораблей и времени путешествия в межгалактическом пространстве. По их мнению, инопланетные зонды уже давно находятся возле нас, пристально наблюдая за человечеством, пишет «Комсомольская правда». Просто, мы их не замечаем. А межпланетные корабли бороздят галактическое пространство уже миллионы лет.

Один из разработчиков теории Дункан Форган уверяет, что автоматические инопланетные зонды могут создавать себе подобных, используя для строительства межзвездную пыль. Они «размножаются» сами по себе и до тех пор, пока вся Вселенная не будет ими изучена. При этом они, скорее всего, замаскированы от внешнего наблюдения, и при нынешнем уровне технологии мы вряд ли сможем их обнаружить. Как принято считать, некоторые инопланетные цивилизации могут быть на тысячи и даже миллионы лет более развитее, чем мы.  Вот почему мы не наблюдаем их присутствия на межгалактических просторах.
Ссылка

0

2

Пока не доказуемо.

0

3

скорее не  мы их, а они нас не замечают)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Инопланетяне давно наблюдают за нами, но мы их не видим