Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Во сколько обойдется родителям выпускной вечер?


Во сколько обойдется родителям выпускной вечер?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Школьный выпускной обойдется в этом году каждому второму родителю в сумму до 10 тысяч рублей. В такую же сумму укладывается и стоимость выпускного наряда для выпускного бала.

До 5 тысяч рублей выдал своему ребенку, окончившему школу, на выпускной бал каждый четвертый родитель. По данным соцопроса, проведенного порталом Superjob.ru, чуть больше — 26% родителей — выложили из своего кошелька на этот праздник от 5 до 10 тысяч рублей. Большинство родителей такая сумма устраивает: «Считаю эту сумму вполне приемлемой». Респонденты уверены, что это как раз та сумма, которой достаточно для того, чтобы сделать праздник своих детей неповторимым: «Будет отличный выпускной!», Но даже те, кому пришлось выложить до 5 тысяч рублей, считают: «Обдираловка!».

«Честно, даже не представляю, что можно съесть и выпить мальчику или девочке за вечер на такую сумму, хотя сама работаю поваром в хорошем ресторане», — возмутились родители, которым школьный выпускной обошелся в 15 тысяч рублей.

7% семей школьный вечер обошелся в сумму от 16 до 20 тысяч рублей. И родители считают: «Это грабёж! Совершенно неправильно требовать такие деньги на ресторан для учителей!». 5% респондентов - в основном жители Москвы и Санкт-Петербурга - расстались с суммой свыше 20 тысяч рублей.

Большинство матерей хотят, чтобы их дети выглядели шикарно, особенно девочки: «Моя дочь непременно будет самой красивой девочкой на вечере!».

Покупка выпускного наряда для 8% семей обошлась в сумму свыше 20 тысяч рублей: «Я очень люблю своего ребёнка!». А 15% семей не покупали специальный выпускной наряд. В основном о такой тотальной экономии идет в семьях, которые собирают на выпускной вечер мальчиков.Ссылка

0

2

слава богу отучились  ....

0

3

А некоторым и дороже обходится.

0

4

Ну да ... у нас то сельская школа и то три года назад вышло в 13 тысяч ,правда с кафешкой ...
Ну так это мальчик ,костюм ,рубашка ,туфли

0

5

Вот то-то и оно.

0

6

Надо сходить посмотреть на прынцесс.

0

7

С фотоаппаратом иди. Может чего интересного застукаешь.

0

8

интересное это если внутрь пробраться, в школу или в кафешку. но можно конечно и на улице попробовать.

0

9

Наряды поснимаешь.

0

10

Уже нет.

0

11

Почему? Время упущено?

0

12

Да. Уже отмечают наверное.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Во сколько обойдется родителям выпускной вечер?