Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Британские ученые рассчитали, какой должна быть идеальная талия


Британские ученые рассчитали, какой должна быть идеальная талия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Исследователи из британского университета Oxford Brookes University рассчитали идеальный размер женской талии. Эксперты рассчитали, что в идеале талия дамы не должна составлять более, чем половину нашего роста.

Как оказалось, один из параметров фотомодельных пропорций - 90-60-90 - крайне опасен для здоровья. А именно - объем талии. С таким шокирующим заявлением выступил норвежский диетолог Ганс Ваалер.

По его утверждениям, идеальный объем талии у представительницы прекрасного пола должен быть 80-85 см. Но не меньше и больше, поскольку именно накопившиеся в области талии лишние килограммы повышают риск возникновения гормональных расстройств и их негативные последствия для здоровья. То есть, в идеале объем талии не должен превышать 50% от роста.

Причем соотношение объема талии к росту человека является более точным индикатором наличия либо отсутствия проблем с лишним весом, чем популярный сегодня индекс массы тела. К тому же, именно этот показатель дает предварительную информацию о продолжительности жизни.

Ранее уже сообщалось, что женщины с 5-7 килограмм лишнего веса живут дольше толстушек и худышек. Если же килограммов больше, то женщины также попадают в зону риска: полнота чревато развитием болезней сердца и диабета и способствует сокращению длительности жизни.Ссылка

0

2

Gray Hunter написал(а):

50% от роста.

http://s1.uploads.ru/4vNrP.gif шок. трапециевидная фигура?

0

3

Gray Hunter написал(а):

быть 80-85 см

круто)
170/2=85см. норм.))

0

4

174\2=87 http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif  на это я пойтить не могу.

0

5

Дочь популярной телеведущей и актрисы Анастасии Заворотнюк 17-летняя Анна Стрюкова повергла в шок пользователей Instagram. А шокировала она своих поклонников неестественной худобой, что наводит читателей на довольно печальные мысли.

Девушка выложила на своей страничке в социальной сети фотографии, где она выглядит очень измождено. Фоловеры Анны не на шутку забеспокоились и забили тревогу, не страдает ли дочь актрисы каким-либо серьезным заболеванием.

Не стесняясь в своих выражениях, поклонники отметили, что сейчас Анна больше похожа на скелет, чем на живого человека и заподозрили, что, возможно, Стрюкова больна анорексией.

На острые комментарии девушка никак не отреагировала, возможно потому, что нашлось немало восхищенных отзывов о ее нынешней форме. В общем, читатели сошлись во мнении, что фигура дочери Заворотнюк просто замечательна: «Мы и не думали, что у нее такое строение? Не фигура, а просто мечта!».

http://informing.ru/uploads/posts/2013-05/zavorotniuk.jpg
http://informing.ru/uploads/posts/2013-05/zavorotniuk2.jpg

Пора уже женщинам мозги на место ставить. Иначе сами стали дистрофиками и детей здоровых разучились рожать.

0

6

SlyVixen написал(а):

на это я пойтить не могу.

Хорошо, но к 84 надо стремиться) Ань, сисьГи тоже вырастут)

0

7

попа вырастет)) неее. 84 это катастрофа. хочу назад свои 64))) и 17 лет)))

не так давно фото этой девочки были нормальными, не дистрофичными.

0

8

SlyVixen написал(а):

64))) и 17 лет)))

Зачем? Ты и так стройная, даже немного худенькая. Не нужно тебе 64. А вот о семнадцати... если бы туда, да с сегодняшним опытом)

0

9

о да)) я б тогда развернулась)

0

10

Страшное дело))

0

11

поздно http://s2.uploads.ru/JsfwK.gif

0

12

Подождем. Может машину времени изобретут таки.)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Британские ученые рассчитали, какой должна быть идеальная талия