Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Фантастический боевик «Риддик»


Фантастический боевик «Риддик»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осенью этого года нас ожидает третья история пресловутого злодея Риддика, которого, естественно, сыграет Вин Дизель (Vin Diesel). Кстати, он же значится и в сопродюсерах картины. Приключения на грани фола продолжаются!

Риддик по-прежнему значится в розыске. Оказавшись на заброшенной планете в одиночку, герой обнаруживает, что проблему ему могут доставить не только местные жуткие твари, но и пара банд головорезов, которые непрочь подзаработать на поимке знатного преступника. Однако, и на этом задачи Риддика не заканчиваются. Его ждет родная планета Фурия. Премьера картины в России запланирована на 12 сентября текущего года.

В главных ролях: Вин Дизель (Vin Diesel), Карл Урбан (Karl Urban) и другие.

0

2

надо будет не пропустить...хотя забуду наверняка.)

0

3

Первая часть мне нравится. Не очень люблю сериальные продолжения.Не много знаю фильмов, где последующие части лучше или такие же . Обычно хуже. Вымученные.

0

4

Gray Hunter написал(а):

Не очень люблю сериальные продолжения

Я тоже. А это сериал что ли? Я думала в кинотеатре. Нее... сериалы я не смотрю."Рабыней Изаурой" отравилась когда-то и все, как отрезало.)

0

5

зальотное насекомое написал(а):

Я думала в кинотеатре.

Конечно в кино, но после первого успешного фильма последующие растут , как грибы.
И вот эти грибы не всегда хорошего качества.

0

6

Мне 2 предыдущих нравятся :) Может из-за Вин Дизеля ))) хотя форсажи мне не нравятся, даже с ним в главной роли :)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Фантастический боевик «Риддик»