Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Камера зафиксировала приведение.


Камера зафиксировала приведение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Полупрозрачный сгусток заходит и выходит из здания. Снято оно еще в прошлом году. На третьей минуте (2:21) в кадре справа появляется полупрозрачный сгусток. Он «входит» в здание «Ростелекома», а затем через полторы минуты «выходит» (3:55).

0

2


Загадочную запись камер видеонаблюдения опубликовал директор театра в британском графстве Эссекс. На ней без видимых причин по залу двигается мебель и летают светящиеся шары.

Британские СМИ утверждают, что незадолго до происшествия в зале выступал известный медиум. Руководитель театра Джей Сэппл не верит в сверхъестественную природу этого события, но не знает, как иначе его объяснить.

По словам Сэппла, один из служащих ранее утверждал, что видел «странное создание», а в фойе находили отпечаток детской стопы, сообщает британское издание Metro.

Проверить камеры наблюдения он решил после того, как заметил, что один стул выступает из рядов, как будто кто-то его сдвинул.

0

3

Появилось еще одно видео.  Понять что там можно, но сложно)
Уфологи: на трассе под Кыштымом южноуральцы встретили призрака погибшего в ДТП человека

По мнению экспертов, ментальная проекция хотела предупредить молодых людей о соблюдении ПДД. Загадочную запись видеорегистратора, на которой запечатлен полупрозрачный силуэт человека, прокомментировали эксперты.

По мнению уфологов, компания друзей, ехавшая в Кыштым, действительно видела призрака. Специалисты уверяют, что неживое существо хотело предупредить молодых людей об опасности. Изучив странное видео, эксперты из организации «Космопоиск» пришли к выводу, что на нем запечатлено неживое существо. Специалисты считают, что компания молодых людей испугалась, увидев призрака погибшего в ДТП человека. И стоял посреди дороги он, как говорят уфологи, чтобы предупредить людей.

— Это абсолютно точно не живой человек, скорее некая ментальная проекция. Трупный запах, темное время суток указывают на то, что имелся контакт с умершим человеком, — пояснил сайту «Первый областной» уфолог Владимир Бендлин.

— Не случайно он находится именно на двойной сплошной, наверное, он намекает, что не нужно ее пересекать. Он мог погибнуть из-за этого, и теперь стоит здесь, предупреждает. То есть, правила дорожного движения написаны кровью.

По мнению специалистов, чтобы составить более точное мнение о странном явлении, необходимо провести следственный эксперимент, несколько раз проверив участок трассы в то же время суток, а также разузнать, были ли на этом месте смертельные аварии.

Напомним, странное происшествие произошло ночью 4 июня на трассе Челябинск — Кыштым. На запись камеры видеорегистратора ехавшего автомобиля попал силуэт человека, стоящего на двойной сплошной полосе. Сразу после появления неизвестного в салоне автомобиля запахло тухлым мясом. Пассажиры и водитель испугались и решили, что перед ними — призрак.

0

4

А может быть и подстава :) В трёх случаях видео очень плохого качества ) В первом так вообще блики постоянные и тени.
В общем прям чтоб 100% видео ничего не показывает )

0

5

Согласен.

0

6


В Сингапуре в объектив регистратора попала авария, одним из участников которой стал легковой автомобиль, появившийся на дороге буквально ниоткуда.

На опубликованной в Интернете записи видно, как белая легковушка стоит на перекрестке, ожидая возможности повернуть направо. После появления разрешающего сигнала светофора машина трогается, однако в этот момент прямо перед ней как будто из воздуха материализуется другой легковой автомобиль. Первая машина тормозит, однако столкновения при этом избежать не удается.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Камера зафиксировала приведение.